Технический руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика
от 150000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Наши усилия направлены на формирование Института как современной компании, работающей в сфере передовых технологий и являющейся точкой роста инновационной экономики Ростовской области.

Сфера компетенций Института включает в себя все аспекты работ в сферах безопасности и защиты информации, управления проектами и внедрения инновационных технологий.

Мы в поиске руководителя, который готов к погружению в предметную область инфобезных проектов. В течение полугода планируем вложить время и инвестиции, обучать собственным примером и поддерживать в процессе выполнения задач.

• ведением проектами по Agile/Scrum;
  • проработкой архитектуры решений с командой и смежными отделами;
  • контролем и подготовкой проектной документацией (по ГОСТ);
  • управлением собственной командой разработки, принимать решения в найме;
  • проведением городовые перформанс ревью своих сотрудников.

Что для этого нужно:

• Владеть любым языком программирование в нашем стеке (C/C++, С#, Python, Java, Kotlin, JS Kotlin (Spring), Go);
  • Опыт управления проектами и командой от 2 лет в должности team lead, tech lead, project manager и тп;
  • Высшее образование;
  • Будет плюсом опыт работы с госзаказчиком.

• высокая степень свободы принятия технических решений;
  • непрерывное развитие и изучение новых технологий в процессе работы;
  • прозрачные перспективы роста (рост по установленной карте карьеры, пересмотр зарплаты по мере роста);
  • обучение, курсы, конференции и т.п. за счет организации;
  • расположение офиса в центре города;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • официальная заработная плата складывается из фиксированного оклада, ежемесячной надбавки за эффективность, 13я зарплата.
  • 8-часовой рабочий день, 5/2, график работы с 10 до 19, гибкое утро. Удаленного формата нет.
  • насыщенная корпоративная жизнь (корпоративы, внутренние мероприятия, праздники для сотрудников, внутренние турниры и конкурсы);
  • совместные походы (квесты, лазертаг, кино и т.д.);
  • психологическая и юридическая поддержка (штатный юрист и психолог);
  • политика «открытых дверей» руководства;
  • гильдии по интересам (IT-шные, и не только);
  • комфортная рабочая обстановка (спортивные зоны, летняя площадка на крыше с интересными мероприятиями у партнеров, кухонные зоны, круглосуточный доступ к рабочему месту);
  • подарки на день рождения и другие праздники от Института;
  • сплоченный коллектив, команда единомышленников.