Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Devichnik
Одинцово
Можайское шоссе 80Б

Привет! :) Меня зовут Даша. Я сооснователь студии маникюра Devichnik. Сейчас мы расширяемся и ищем мастеров в студию в Одинцово, поэтому мы в поиске 5 мастеров маникюра и педикюра.

Расскажу немного о нас. Devichnik — это команда молодых и креативных ребят, которые каждый день развиваются профессионально, заботятся о комфорте друг друга и наших гостей, а также совместно рушат стереотипы о работе в салонах красоты. Мне лично очень важно, чтобы каждый участник процесса чувствовал себя максимально комфортно. Поэтому один из наших принципов — это человечность. У нас нет штрафов, депозитов и прочего, в случае стрессовых ситуаций мы всегда идём на диалог и разбираемся в том, что произошло.

Теперь о важном для вас:

• У нас поооолная запись с первого дня выхода;

• Минимальный выход для новичков: 6000 рублей;

• 40% с работы (от 8000₽ в день и от 130 000₽ в месяц), материалы студии;

• Сменный график 2/2, 3/3 — договорной;

• Время работы студии: с 10:00 до 22:00;

• Выплаты каждый понедельник;

• Скидки на мастеров не распространяются;

• Подключены чаевые онлайн;

• Отсутствие штрафов и депозитов;

• Обучаем и повышаем в студии или оплачиваем 50% любого курса;

• Крутые корпоративы.

Мы гарантируем постоянный поток гостей и высокий заработок. Постоянная реклама у блогеров и лидеров мнения.

Какого человека мы хотим видеть в команде:

1. Работаем на качество!) Владение всеми видами маникюра и педикюра: комби, аппарат, смарт педикюр (пилочный будет преимуществом);

2. Умение делать выравнивание, покрытие под кутикулу;

3. Выполнение различных дизайнов;

4. Навыки наращивания ногтей;

5. Поддержание порядка на рабочем месте;

6. Создание благоприятной атмосферы для наших гостей;

7. Ответственность за стерильность инструментов.

Если хочешь узнать о нас еще больше

▪️Наш сайт — devichnik.online

▪️Отзывы на Яндекс Картах — yandex.ru/maps/org/23748110555

▪️Статьи про нас — flacon-magazine.com/makiyazh/trendy/8016425-skol-ko-stoit-otkryt-studiu-manikura-licnyj-opyt

Будем рады видеть тебя в нашей команде!)