Операционный менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Пикник
Столешников переулок 14

Мы молодой российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Созданный с учетом мировых стандартов качества, тенденций, с вниманием к потребностям покупателя и по доступным ценам.

В связи с активным ростом и развитием компании мы ищем в команду Операционного менеджера интернет-магазина

Что предлагаем мы:

• достойный уровень заработной платы;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • креативная, международная команда;
  • гибридный график работы;
  • комфортный офис в потрясающем, историческом центре Москвы — на Тверской.

Что будет входить в обязанности:

• работа с транспортными компаниями и службами доставки (СДЭК, Почта России, пункты выдачи тд);
  • взаимодействие по складам по своевременности и полноте сбора заказов и обработке возвратов;
  • контроль цепи курьерских доставок, возвратов;
  • контроль оплат и баланса денежных средств транспортных компаний и служб доставки;
  • отслеживание сроков возврата денежных средств покупателю, проведение мероприятий по снижению возвратов;
  • участие в автоматизации и систематизации процессов доставки для повышения гибкости их управления и снижения доли затрат на логистику;
  • аналитика структуры логистических расходов (в разрезе доставки, возврата и тд) и формирование предложений по их оптимизации;
  • запуск и контроль работы колл-центра, поддержка его работы;
  • участие в тестировании нового функционала сайта;
  • отслеживание и помощь в организации поставок на маркетплейсы (Wildberries, Ozon, МегаМаркет и Lamoda).

Что мы ждем от будущего коллеги:

• опыт управления операциями интернет-магазина и маркетплейса на менее 2 лет;
  • знание плюсов и минусов действующих курьерских служб;
  • знание операций на маркетплейсах по FBO;
  • практический опыт оптимизации логистических расходов.