Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) — один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У нас работают молодые профессионалы, горящие своим делом. Присоединяйтесь к нам, и ваш талант и амбиции будут цениться и признаны! Мы уверены, что вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создавать настоящую ценность для общества.

Мы ищем в наш дружный коллектив нового сотрудника, горящего желанием развиваться и расти вместе с нами, на должность — специалиста отдела контроля качества.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00—18:00 в офисе;
  • Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • Возможность карьерного роста;
  • Мы развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Вы быстро адаптируетесь и изучите нашу сферу, гарантируем быстрое включение в рабочие процессы;
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками;

Чем нужно заниматься:

• Обучение и адаптация нового сотрудника: обучение технике продаж, скриптам, чек-листу;
  • Разработка индивидуальных заданий и аттестация нового сотрудника;
  • Прослушивания звонков по продаже продуктов, корректировка, обратная связь сотрудникам;
  • Проведение индивидуальных и массовых встреч с сотрудниками отделов продаж на предмет проработки типовых ошибок в разговоре;
  • Ежедневное ведение отчетов по звонкам;
  • Участие в разработке соответствующей документации отдела, ее внедрение и контроль исполнения.

Пожелания к кандидату:

• Приветствуется опыт работы на аналогичной должности;
  • Хорошие коммуникативные навыки: публичные выступления, деловая коммуникация, грамотная речь, высокая организованность;
  • Знание MS Office, CRM.

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!