Кассир (ТРЦ «Горизонт»)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Технопарк
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

ТЕХНОПАРК приглашает присоединиться к команде профессионалов в роли Кассира

Почему стоит выбрать именно нас:

• Развитие: Мы активно инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников
  • Команда: У нас экспертная и сплоченная команда, готовая помочь в любой ситуации
  • Стабильность: Мы – лидеры рынка с устойчивым положением. Многие сотрудники работают у нас от 10 лет
  • Карьерный рост: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможность расти и развиваться внутри компании как вертикально, так и горизонтально

Твои задачи:

• Работать с кассой - проводить наличный и безналичный расчет с покупателями, делать возвраты средств
  • Открывать и закрывать смены, работать в документами и инкассаторами
  • Делать продажи товаров, выставленных в кассовой зоне

Мы ожидаем от тебя:

• Любовь к технике и интерес к технологиям
  • Стремление к обучению и развитию

Даже, если у тебя нет опыта работы, мы сможем всему тебя научить!

• Достойную зарплату с возможностью роста дохода благодаря бонусам
  • Удобный график 5/2, плавающие выходные, 8-часовой рабочий день
  • Бесплатное сильное обучение и тренинги
  • Специальные условия на приобретение бытовой техники и электроники, подарочные сертификаты
  • Бесплатные обеды, ДМС, льготную мобильную связь, скидки на такси, программу Best Benefits
  • Насыщенную корпоративную жизнь, отраженную в уникальной программе «Живая среда» - мы создаем внутри компании культуру тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей

Будет классно, если у тебя есть опыт работы в Билайн, М.Видео, МВМ, Эльдорадо, Мегафон, Tele2, Связной, Samsung, Apple, Xiaomi, Ситилинк, МТС, Ростелеком, Вымпелком, Re-Store, Sony, REDMOND, IRG

#безопыта #начинающийспециалист #сотрудникторговогозала #продавец #консультант #работавпродажах #продажи #кассир