Оператор станков гибки с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: РАРМА
Липецк

Компания ООО «РАРМА» — металлообрабатывающее предприятие, специализирующееся на производстве изделий из стали и других металлов.

• 9200 кв. м производственных площадей

• 200 заказов в месяц

• 36 станков по металлу

• 5 цехов на территории

У нас амбициозный и молодой коллектив, а для построения бесперебойного и результативного роста компании мы ищем ОПЕРАТОРОВ СТАНКОВ ГИБКИ С ЧПУ.

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе.
Нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

Требуемый опыт работы: не требуется (обучение в компании), выпускники инженерных вузов приветствуются

График работы 2/2 (7:00—19:00)

Чем необходимо заниматься:

• Корректировать настройки, осуществлять наладку и установку соответствующих режимов гибки

• Ежедневное выполнение сменных заданий

• Поддерживать станок в работоспособном состоянии

• Контролировать качество произведенной работы

• Соблюдать правила ТБ

Что от Вас ждем:

• Опыт работы на станках с ЧПУ приветствуется, но не обязательно, всему обучим

• Готовы рассмотреть выпускников технических колледжей

• ПК пользователь, технический склад ума

• Умение пользоваться подъемными механизмами, измерительными инструментами

• Понимание основ процессов обработки металлов‚ чтение чертежей

Что Мы предлагаем:

• Соцпакет, доставка служебным транспортом (Находимся в д. Кулешовка 5 мин от Елецкого мкр.)

• Компенсация обедов

• Официальное трудоустройство, отпуск, больничный и прочее по ТК РФ

• Специальные условия тренировок на базе стрелкового комплекса предприятия

• Новое иностранное оборудование

• Только самое актуальное программное обеспечение

• Отдельные чистые душевые и раздевалки

• Возможность подработок

• Своевременные выплаты

• Отсрочка от мобилизации

Достойная заработная плата по результатам собеседования.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!