Менеджер по закупкам

Работодатель: Тэйсти Кофе
Ижевск
улица Баранова 28

Кто мы

Мы обжариваем кофе для кофеен и дома с 2008 года. За это время мы стали крупнейшими обжарщиками в российской индустрии. Наш оптовый отдел поставляет кофе в более чем 5000 кофеен, кафе и ресторанов в 600 городов России. Еще у нас есть интернет-магазин для любителей кофе и несколько кофеен в Ижевске.

Про команду

Мы стараемся автоматизировать и оптимизировать процессы, поэтому нам удается сохранить относительно небольшую команду, но активно расти в продажах. Благодаря этому мы сохраняем индивидуальный подход к каждому сотруднику и регулярно делаем лучше условия работы наших коллег: повышаем зарплату и расширяем список бонусов.

О работе в Tasty Coffee

Убеждены, что можно работать эффективно без бюрократии, штрафов и систем контроля. При этом четко соблюдая законодательство и придерживаясь этики.

Наше дело выросло из увлечения и сейчас мы крупнейшая обжарочная компания и не планируем останавливаться на достигнутом.

Оптовое направление растет, ассортимент кофе и сопутствующих товаров становится больше. Поэтому в команду отдела закупок мы ищем коллегу, который не теряется в большом количестве задач и даже получает от этого удовольствие.
Мы точно сработаемся, если вы умеете находить общий язык и договариваться с любыми людьми. Опыт работы в закупках, бухгалтерии и логистике будет плюсом.

Что именно предстоит делать:

— закупать зеленый кофе, сопутствующие товары, упаковку и расходные материалы;
— искать альтернативных поставщиков;
— взаимодействовать с действующими поставщиками;
— работать с транспортными компаниями по входящим грузам;
— заниматься первичной документацией;
— проверять взаиморасчеты с контрагентами.

Какой опыт и навыки нам важны:

— опыт работы в закупках, логистике будет вашим преимуществом;
— умение работать с первичной бухгалтерией;
— навык работы в режиме многозадачности и принятия самостоятельных решений;
— ответственность и аналитический склад ума;
— внимательность к деталям;
— желание развиваться в индустрии кофе.

— официальное трудоустройство;
— зарплату от 65 000 рублей;
— ДМС со стоматологией;
— оплату занятий английским языком;
— посещений тренажерного зала, бассейна и сеансы массажа.

Мы работаем по графику 5/2 c понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30. Все выходные и праздники отдыхаем :)

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был на своем месте, ходил на работу с удовольствием, комфортно чувствовал себя в коллективе и отлично справлялся с функционалом. Это сложно выявить за одну встречу, поэтому мы попросим вас пройти несколько этапов:

1. собеседование с HR-менеджером;
2. тестовое задание;
3. собеседование с руководителем;
4. пробный рабочий день;
5. предложение о работе!

Рассматриваем кандидатов только с полным резюме :)