Менеджер на онлайн-заявки по перетяжке мягкой мебели удаленная работа

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Денисова Татьяна Владимировна
Иваново (Ивановская область)

Компания AMBASSADOR занимается реставрацией и перетяжкой мягкой мебели премиум-класса уже более 10 лет. Мы имеем собственное производство, квалифицированных сотрудников с высоким уровнем дохода и условия для роста и развития наших специалистов.
В связи с расширением и открытием нового офиса, нам необходим менеджер по работе с клиентами.

Работа со входящими телефонными звонками, заявками в соц. сетях и мессенджерах по предоставлению услуг по перетяжке и реставрации мягкой мебели. Работа с высоким доходом и режимом многозначности.

Нам нужен переговорщик и коммуникатор с грамотной письменной и устной речью, хорошей дикцией, важно, чтобы Вы любили общаться с людьми, были вежливы и клиентоориентированны.

Опыт в продажах обязателен, в мебельной индустрии и текстиле — желателен, опыт в сфере продаж премиум класса — приветствуется, опыт продаж по телефону — не требуется.

• Работа со входящими заявками: телефонные звонки, мессенжеры Whatsapp и Telegram, заявки с сайта, Авито, соц. сети Instagram, VK
  • Консультация клиентов по условиям работы, выбору текстиля, предварительный расчёт стоимости перетяжки мебели
  • Запись клиентов на встречу с дизайнером
  • Консультация клиентов по текущим вопросам (готовности мебели, доставки и тд)
  • Работа в 1с, в ато-ст (обучим если нет опыта)
  • Предоставление ежедневной отчетности по результатам работы в google-документах, оформление документов для клиентов
  • Индивидуальный подход и работа с каждым клиентом, с дизайнерами и архитекторами
  • Нашими клиентами в том числе являются медийные личности, контингент сегмента средний и средний +, необходимо обеспечить консультацию на должном уровне

• Опыт работы в мебельной индустрии или с текстилем
  • Успешный опыт личных продаж
  • Сильные коммуникативные навыки и умение вести переговоры
  • Грамотная речь и доброжелательность
  • Умение расположить и убедить собеседника
  • Активность
  • Стрессоустойчивость
  • Хороший эстетический вкус
  • Интерес к дизайну интерьеров, брендовой мебели

• График работы: 2/2, с 09:00−20:00

• Выплата ЗП 15 и 30 числа
  • Оклад 30 000₽ + % от продаж
  • Оформление по ТК РФ
  • Лояльное и адекватное руководство
  • Комфортные условия работы
  • Обучение, прохождение специализированных курсов и тренингов для повышения квалификации