Горничная

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Пляжный поселок
Анапа
Пионерский проспект 5

В дружный коллектив нашего отеля проходит набор по вакансии Горничная.

Важные преимущества:

Расчетный час выезда гостей 10:00, а обед в 12:00. Это позволяет качественно выполнить свою работу, разумно распределив время, отведенное на генеральные уборки перед обедом.

1. Не нужно совмещать работу горничной с работой на прачечной или заниматься уборкой территории. Для этого у нас есть отдельные сотрудники.
  2. Адекватное руководство, которое уважительно относится к труду и помогает в разных ситуациях.
  3. Доплаты за дежурство и уборку дополнительных объектов (банный комплекс)
  4. Обязанности:

уборка номерного фонда

• генеральная уборка
  • поддержание чистоты, текущая уборка
  • смена белья
  • Требования: Желателен опыт работы на аналогичной должности.
  • Ответственность, исполнительность.
  • Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Шестидневная рабочая неделя с 7:30 до 17:00
  • Выдача заработной платы 2 раза в месяц
  • Предоставление бесплатного проживания иногородним сотрудникам (в комнатах 2−3 человека)
  • Предоставление бесплатного питания
  • Заработная плата от 2000 за смену. Также есть дополнительные выплату уборку. В среднем заработная плата 56000−62000 в месяц на руки.
  • Курортный отель «Пляжный поселок» был основан в 2011 году как маленькая база отдыха с автокемпингом. На сегодняшний день комплекс имеет огромную благоустроенную территорию, прямой выход на собственный пляж, 2 кафе-бара, один из которых находится на пляже, домашнюю столовую на 100 посадочных мест, 10 современных корпусов, лечебный СПА-комплекс, массажный кабинет, двухуровневую баню на дровах и многое другое.

По мере расширения мы ищем все больше новых членов в нашу команду, готовых развиваться вместе с нами. Всегда рады новым лицам и с удовольствием обучаем искусству гостеприимства. Свяжитесь с нами, даже если не нашли подходящей вакансии. Возможно, именно Ваши навыки нам пригодятся!