HR менеджер / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Воронеж
улица Феоктистова 1

Мы — это компания, которая помогает путешественникам по всему миру, предлагая консультативную и техническую поддержку пассажирам.

Главное наше достояние -это дружный сплоченный коллектив. Здесь трудятся специалисты всех уровней — от новичков со студенческой скамьи до серьёзных профессионалов. В компании возможен карьерный и профессиональный рост. Гарантия этому — динамичное развитие и стабильное положение на рынке.

На данный момент мы ищем в нашу команду HR менеджера.

Если у Вас есть желание работать и зарабатывать в нашей компании — присоединяйтесь!

Что предстоит делать:

• Подбор персонала (массовый подбор на офисные позиции службы поддержки пассажиров).
  • Поддержка и сопровождение новых сотрудников на этапах обучения и во время испытательного срока.
  • Развитие внутренних коммуникаций и поддержка климата внутри коллектива.
  • Оценка и анализ текучести персонала, проведение exit интервью.

Эта вакансия для тебя, если:

• Имеешь опыт работы hr от 2 лет.
  • Коммуникабельность и человеколюбие это про тебя.
  • Умеешь работать самостоятельно и имеешь проактивную позицию.

Что мы готовы предложить:

• Современный офис, расположенный в центре города.
  • Работу в надежной компании, в молодом, активном коллективе.
  • Официальное оформление на работу с первого дня (по трудовой книжке).
  • Профессиональный и финансовый рост.
  • Социальный пакет по ТК РФ.
  • Достойная и стабильная заработная плата.
  • График работы 5/2 с 9 до 18, суббота и воскресенье — выходные дни.
  • В офисе свободный стиль одежды, дресскод отсутствует — главное опрятный внешний вид.
  • Наши рабочие места оборудованы современными компьютерами и удобными креслами.
  • Кухонная зона имеет уютные места, где с комфортом можно пообедать.
  • Всегда есть возможность в любое время побаловать себя вкусным горячим напитком (11 видов кофе) с конфетами и печеньем!
  • В рамках программы «Корпоративное здоровье» для наших сотрудников предусмотрено ДМС.
  • Более подробно о работе в нашей компании мы с удовольствием расскажем на собеседовании.