Менеджер отдела продаж(удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Авто М4
Воронеж
улица Антонова-Овсеенко 37/4

ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 апреля 2024!!!

В команду «АВТОПРОКАТ М4» ищем активного менеджера отдела продажа (удаленно!!!)

Мы — компания «АВТОПРОКАТ М4» — сеть проката автомобилей по всей России. Уже более 7 лет на рынке.
Наши филиалы открыты в 6 городах России: Липецк, Воронеж, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи и мы продолжаем расти.

Мы гордимся тем, что предоставляем отличный сервис нашим клиентам. В нашем автопарке уже более 200-сот автомобилей разного класса: от гранты до Теслы. Мы предоставляем только самые качественные и надежные автомобили, чтобы каждая поездка нашего клиента стала комфортной и безопасной, а наши новые клиенты стали постоянными.

В связи с активным ростом филиалов мы ищем активного, энергичного и целеустремленного сотрудника на позицию «менеджер отдел продаж» удаленно.

Основные задачи:

1. Работа с входящим потоком клиентов по телефону
  2. Консультирование клиента по телефону по подбору авто
  3. Общение в мессенджерах

Что предстоит делать?

Изучить нашу услугу
Подбирать авто по предпочтениям клиента
Работать с входящим потоком клиентов
Вести телефонные переговоры
Ведение отчетности в CRM системе

• Стабильную заработную плату (средний доход на данной позиции 50 000 — 85 000 руб.)
• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI — после прохождения испытательного срока
Выплату 2 раза в месяц
• График работы сменный: 4/3 с 8:00 ДО 19:00, с 10.00 до 21.00
• Официальное трудоустройство
Оплачиваемую стажировку: вы обучаетесь, а мы вам за это платим
• Молодой, дружный, заряженный коллектив: средний возраст сотрудника компании 27 лет
Обучение корпоративной базе знаний с опытным наставником
• Адекватные и увлеченные своим делом руководители, которые настроены на рост компании и развитие сотрудников
• Ежедневные входящие, теплые ЛИДы: вам не нужно искать клиентов — мы это делаем за вас
• Продукт, который продает сам себя: наши авто хочется брать в аренду
Возможность карьерного и зарплатного роста: за 6 месяцев можно вырасти в старшего менеджера
Оплачиваемую корпоративную связь: вы не тратитесь на звонки клиентам со своего личного номера, мы предоставляем рабочий телефон
• Для владельцев авто: у нас предусмотрена корпоративная скидка на шиномонтаж и мойку, а также на закупку автозапчастей
• Вам не нужно тратить время, чтобы добраться до работы — офис прямо у вас дома!

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:
• Активны, ответственны, и нацелены на достижение результата
• Обладаете грамотной письменной и устной речью
• Имеете опыт работы в продажах, торговым представителем, продавцом-консультантом, мастером-приемщиком, страховым агентом
• Владеете навыками работы с программами (Word, Excel)

• Любите или разбираетесь в марках авто от эконом до премиум класса или хотите научиться
• Отзывчивы, терпимы и любите людей

•У вас есть ноутбук и тишина в рабочее время

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме 5 причин почему клиенты берут автомобиль в прокат. Так мы поймем, что вы точно готовы работать в нашей компании)))

ВНИМАНИЕ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 апреля 2024!!!