Организатор мероприятий для брендов / Projeсt менеджер

55 000 — 75 000 руб. на руки

Требуемый опыт работы: 1−3 года
Полная занятость, полный день

Время прочтения вакансии: 3 минуты

Marketing Line — это рекламное агентство, которое занимается организацией мероприятий для брендов и торговых сетей, направленных на увеличение трафика, продаж и лояльности к бренду.

Мы проводим праздничные открытия магазинов, дегустации, раздачу бесплатных образцов продукции, презентации новых брендов (автомобилей, продуктов питания, ароматов, одежды и др.), оформление воздушными шарами, интеграции брендов в фестивали и другие активности.

Наши клиенты: Теле 2, Роснефть, DANONE, HeadHunter, Агроэко, Офисмаг и другие.

Мы в цифрах:

16 лет на рынке событийного маркетинга
1000+ довольных клиентов
7500+ успешно реализованных мероприятий для мировых, федеральных и региональных брендов
200+ городов России (Воронеж, Липецк, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саранск и другие)

Агентство года — победитель премии BTL Star 2021 от Российской ассоциации BTL.

Сейчас мы наращиваем обороты, поэтому мы хотим пригласить в свою команду профессионалов в EVENT и BTL маркетинге, которые хотят в ближайшие 3−4 месяца стать руководителем направления, и чувствуют в себе силы и потенциал дорасти до директора агентства.

Ваши задачи:

• Организовывать яркие, крутые рекламные проекты, которые будут вызывать эмоции у всех участников;

• Быть лидером проекта, наставником. Ставить четкие задачи полевому персоналу и добиваться их выполнения;

• Держать под полным контролем все, что происходит на проекте, грамотно и умело распределяя зоны ответственности и уделяя внимание каждой мелочи;

• Предлагать нестандартные, неочевидные решения, сглаживать острые углы, уметь улаживать любые ситуации позитивным общением;

• Быть готовым к специфическим и разнообразным задачам, с интересом воспринимать новую информацию, не пасовать перед сложностями;

• Выстраивать с клиентом доверительные отношения, и делать работу так, чтобы клиенты говорили: «Повторите нам ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ еще раз!» и рекомендовали нас другим.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Наставничество в лице вовлеченного собственника с опытом ведения бизнеса 16 лет, что усилит вас в личностном и профессиональном плане;

• Комфортную творческую атмосферу, все сотрудники заряжены и максимально вовлечены в процесс;

• Возможность быстро вырасти до руководителя отдела и Директора Агентства;

• Официальный доход 55 000 — 75 000 рублей в месяц, где 75 000 рублей — не предел;

• Прозрачную, понятную, эффективную систему мотивации;

• Современный офис в Бизнес центре Фестиваль с бесплатной парковкой и удобной кухней, с кофе, чаем, фруктами, орешками, комплексными обедами в ресторане от 350 рублей;

• Яркие корпоративы и игры на увеличение личных и профессиональных результатов и достижение целей;

• Участие в благотворительных социальных проектах, улучшающих мир.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Вовлечены в процесс и работаете на результат, а не «для галочки»;

• Если для Вас нет верхних границ ЗП, и Вы стремитесь зарабатывать больше;

• Работали в сфере BTL или EVENT со стороны заказчика или агентства;

• Имеете опыт организации рекламных, деловых и массовых мероприятий;

• Свободно работаете в Excel, Power Point, Word или аналогах на MacBook.

Если вы хотите найти крутую, интересную работу с возможностью стремительного роста, то смело оставляйте отклик и присоединяйтесь к нам