Менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Фабрика мебели Комфорт
Владимир
Ноябрьская улица 115А

Мебельная фабрика Комфорт- активно растущее производство, выпускающее современную и востребованную мебель. Имеет более 7000 м2 производственных и складских площадей. Мы используем современные технологии и оборудование, а высокопрофессиональные сотрудники — наша гордость. На наше предприятие требуется менеджер в офис (можно без опыта, обучим)

В связи с расширением направлений и объемов компании ищем в команду
Менеджера по продажам:

— Опыт продаж желательно от 1 года в мебельной индустрии
— Приветствуется опыт в любых продажах
— В нашей компании у Вас будет наставник, который обучит необходимым навыкам и знаниям.
— В компании есть все возможности хорошего заработка и развития, так как широкий ассортимент и большая линейка товаров.
— Мы ценим вашу целеустремлённость и ответственность.
— Уверенное владение компьютером поможет вам быстро сориентироваться с внутренними корпоративными программами.
— У нас вы получите хороший опыт для повышения и уверенности в своих компетенциях.
— Карьерный рост
— Стабильный и здоровый коллектив
Ø Работа заключается в коммуникации с тёплыми и постоянными корпоративными клиентами.
Ø Ведение переговоров и заключение контрактов.
Ø Ведение клиента до полной сделки (оформление заказов и контроль отгрузки товара).
Мы идём на встречу нашим сотрудников и рассматриваем варианты удобного графика (5/2, 2/2, в выходные дни — из дома, возможность удалённой работы).
Удобная выплата заработной платы — 1 раз в неделю.
Фиксированный оклад.