Руководитель операционного отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хантфлоу
Новодмитровская улица 2к2

Привет!

Меня зовут Оля, я операционный директор Хантфлоу.

Хантфлоу — главный инструмент работы рекрутеров в СНГ. В программе они ведут базу резюме, историю работы, обсуждают резюме с коллегами, переписываются с кандидатами и делают отчеты.

С помощью Хантфлоу собирают свои команды крупнейшие компании России и СНГ — VK, AliExpress, Leroy Merlin, Lamoda, Selectel, Aviasales, Яндекс. Практикум и многие, многие другие.

Хантфлоу — самоокупаемая компания, мы никогда не получали инвестиций.
Зарабатываем тем, что продаём действительно классный продукт, который помогает рекрутерам работать эффективнее и освобождать время на другие HR задачи.

Сейчас команда операционного отдела состоит из 3 человек, и мы ищем руководителя, который будем заниматься выстраиванием бизнес-процессов в отделе, а также отвечать за коммуникацию с клиентами и развитие команды.

Я ищу в команду человека, который не просто возглавит отдел, а станет его настоящим лидером: сможет улучшить существующие процессы отдела, построить новые, будет заботиться о своей команде и развивать ее. Мой идеальный кандидат понимает, как важно наладить в компании рутинную операционную работу и что идеальная рутина должна быть незаметной для остальных сотрудников компании.

Обязанности

• Работа с командой (распределение нагрузки, наем, развитие и тд)

• Оптимизация процессов поддержки отдела продаж и других отделов компании

• Решение спорных и сложных вопросов со смежными отделами и клиентами

• Составление отчетности и ведение аналитики по работе отдела

Требования

• Опыт работы с аналогичными обязанностями от 5 лет

• Опыт управления командой от 2 лет

• Опыт выстраивания и оптимизации бизнес-процессов по документальной поддержке коммерческого департамента

• Аналитические навыки

• Владение excel на уровне уверенного пользователя, знание 1С — как преимущество

• Высокий уровень грамотности (устной и письменной)

• Внимательность

• Коммуникабельность, навыки ведения переговоров с клиентами

Условия

• Официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек
  • Гибридный формат работы (после испытательного срока)
  • Наш офис находится рядом с метро «Дмитровская» (недалеко от Флакона и Хлебозавода, а значит, есть где поесть и выпить)
  • Мы компенсируем проезд, если ты ездишь в офис или интернет, если работаешь из дома
  • У нас есть 2 недели в год, когда ты можешь болеть без больничного, а также мы компенсируем его полную доплату до 100% оклада
  • После испытательного срока мы выдаём ДМС со стоматологией и полисом путешественника
  • Мы за развитие наших сотрудников, поэтому оплачиваем повышение квалификации и обучение, а также у нас есть скидки у education-партнёров
  • Скидки в сетях фитнес-клубов World Class и X-fit (на случай, если ты любишь спорт)
  • Компенсируем обустройство рабочего места удаленных сотрудников, если на это есть потребность
  • Каждое лето мы собираем всех сотрудников в Москве, чтобы провести время вместе и повеселиться — для нас это очень важно

Этапы собеседований

• Онлайн интервью с HR, которое включает в себя общие вопросы и тестовое задание

• Онлайн интервью со мной

• Офлайн встреча в офисе, где мы познакомимся лично, выполним еще одно тестовое задание и дообсудим все вопросы

• Оффер