Руководитель отдела продаж (РОП) отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СРО-Экспертиза
обуховской обороны 271

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 апреля.

Наша компания СРО-Экспертиза предоставляет услуги своим клиентам по всей России уже более 13 лет. Мы помогаем подготавливать документацию для вступления в СРО. С нами вступили в СРО уже свыше 5 000 строительных компанийи.

У нас очень лояльные клиенты, которые регулярно делятся впечатлениями от работы с нами — рейтинг компании на сайтах yandex и 2gis 5 звезд!

Мы активно движемся навстречу нашему плану года и ищем к себе в команду профессионального, энергичного, амбициозного РОПа, который усилит нас, покажет вместе с командой крутые результаты по продажам и установит новые смелые рекорды!

Что предстоит делать:

• Организовывать работу и управлять отделом сопровождения клиентов
  • Обеспечивать выполнение планов на уровне 100%+
  • Помогать команде в выполнении планов
  • Обучать сотрудников, развивать и прокачивать их, извлекать максимум из их талантов и потенциала
  • Проводить игры, повышать командный дух и мотивацию сотрудников
  • Поддерживать необходимые показатели конверсии, маржинальности и проч. статистик
  • Стимулировать рост текущей клиентской базы

Что нужно иметь кандидату:

• Опыт управления отделом продаж в от 2х лет

• Опыт успешный личных продаж и умение продавать

• Умение нанимать и быть наставником (прокачивать экспертизу менеджеров)

• Умение ставить планы, контролировать выполнение, мотивировать

• Умение создавать и вводить новые стандарты

• Умение работать в CRM, пользоваться: google-диск, google-документы

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Открытость, настойчивость, энергичность, сильные лидерские черты

Что мы предоставляем:

• Доход от 250 000 руб

• Выплаты зарплаты еженедельно

• Дополнительные премии за перевыполнение планов и рекорды отдела

• Оплачиваемую стажировку

• Выстроенную технологию найма менеджеров HR — отделом
  • Эффективная система обучения новых менеджеров
  • Сокращенный на 1 час рабочий день 9.00−17.00 или 10.00−18.00, 5/2 с перерывом на обед

• Оформление по ТК РФ

• У нас активная корпоративная жизнь и поездки за счет компании, мы были уже: в Дубае, Тунисе, Египте, на Кипре

• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет)

• Регулярное обучение в процессе работы, повышение уровня знаний и навыков

• Адекватные и лояльные руководители

• Работа в доброжелательной атмосфере, с поддержкой коллег

• Оборудованное рабочее место (стол, тумбочка) с хорошей техникой в офисе и все необходимое для работы

• Работу в комфортабельном БЦ «Обуховъ-Центр» (съезд с КАД у БЦ, бесплатная развозка от ст. м. Обухово займет всего 3 минуты), есть столовая, уютное кафе с вкусными завтраками и обедами, присутствует аптека, парикмахерская, Ламода, стоматология, продуктовый магазин и другие заведения).

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия именно то, что вы искали, укажите кратко в сопроводительном письме 3 причины почему мы должны взять именно Вас?

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 апреля!