Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Голубев Михаил Андреевич
Воронеж
улица Остужева 66А

Мы расширяем розничную сеть и приглашаем на работу стажеров-менеджеров по продажам в мебельный салон «ВАШАКОМНАТА.РФ»

Кого мы ищем?

• Ты хороший продавец или стремишься им стать!
  • У тебя высшее или средне-специальное образование.
  • Обращаешься с компьютером на «ты».
  • Желание работать с людьми;
  • Желание учиться и развиваться.

Что ты будешь делать?

• «Активно» продавать мебель.
  • Разрабатывать дизайн-проекты в программе 3D-визуализации.
  • Оформлять заказы в программе 1С;
  • Устанавливать долгосрочные отношение с клиентами.

Как будет строиться твоя карьера в компании:
• 1-й месяц: Ты проходишь, обучение и, по результатам, после которого ты будешь экспертом в области продаж, получаешь стипендию. Первый месяц работы оклад гарантирован и фиксирован.

• После обучения: Ты работаешь в салоне, в центре города (График работы сменный 3/3 10:00—20:00) Твой заработок, в этот период, составит от 37 500 (Конкурентная заработная плата, оклад +% с продаж,).

• 3-й месяц: Ты уже достаточно опытен чтобы зарабатывать на постоянном трафике от 39 000 до 53 000 рублей. Ты умеешь контролировать свои заказы и доводить продажи до конца.

• 4-й месяц и далее: Ты уверенно владеешь всеми инструментами продаж и можешь поднять свой доход еще выше! Использование полученного опыта и активная успешная работа с продажами позволит получить заработок от 53 000 и не ограничен верхней планкой

• Ты отработал в компании уже год и понимаешь, что готов стать Наставником или Управляющим. Обратись к своему руководителю, и у тебя появится реальный шанс (у нас Реальная возможность карьерного роста, все наши Управляющие начинали как продавцы-консультанты)

Если вакансия заинтересовала, оставь нам свой отклик!

Благодарим за интерес к нашей компании. Отклики будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать предложение о сотрудничестве, но сохраним резюме и свяжемся когда у нас будет подходящее предложение.