Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Юридическая компания Альфа- S
от 120000 до 200000 RUR
Бумажный проезд 14с1

Привет! В дружный коллектив компании Alfa-S необходим менеджер по продажам. Мы занимаемся банкротством физических лиц. Даже если у вас нет опыта в этой нише, мы вас обучим! Вам необходимо проводить встречи с клиентами в нашем офисе и заключать договора. Провел 10 встреч, заключил 10 договоров — получил 120 000 рублей на руки.

Никаких холодных звонков, работаем на входящий поток заявок! Обучим вас необходимым знаниям в нашей нише, НЕ требуется юридическое образование. Компании уже 12 лет, мы ценим своих сотрудников и готовы поощрять хорошие результаты!

Наши преимущества:

• Карьерный рост и увеличение заработной платы! В нашей компании несколько филиалов и мы планируем дальше расширяться, соответственно, нам будут необходимы руководители!
  • Адекватное руководство. Все мы люди, и мы прекрасно понимаем, что совершать ошибки — это нормально, главное учиться на них. Мы готовы оказывать вам поддержку в работе и помочь стать эффективнее и увереннее!
  • Горячие лиды. Никто не любит спам и холодные звонки, мы считаем, что намного эффективнее работать на входящий поток заявок.
  • Премии за превосходные результаты!

Вы нам подходите, если:

• Есть опыт в продажах лично и по телефону
  • У вас грамотная речь, умеете располагать к себе
  • Есть опыт в работе с СРМ системой
  • У вас активная жизненная позиция, вы готовы покорять вершины

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (возможен плавающий график!)
  • Стабильная заработная плата
  • Оклад + % от продаж + бонусы