Junior PHP разработчик (Bitrix Framework)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Вебпрактик
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 2/2

Вакансия для начинающего разработчика, который хочет вырасти в уверенного мидла!

Мы создали гибкую прозрачную систему роста и менторства, по которой можно спокойно дорасти до мидла и даже до сеньора — все зависит от скорости обучения и мотивации. Можно получать повышение неограниченное количество раз в году, т.к. оно зависит от вас.
У вас будет свой ментор наставник (старший разработчик или Teamlead), личный кабинет, который отображает ваш прогресс роста в профессии (да, у нас настолько круто).

С какими задачами вам предстоит столкнуться:

• Разработка, развитие логики и функционала сервисов и платформ для автоматизации и интеграции процессов крупных государственных и коммерческих организаций;

• Брендовые сайты именитых заказчиков;

• Поддержка enterprise проектов и собственных высоконагруженных сервисов компании;

• Написание REST API;

• Само собой никакой верстки и фронтенд задач, только чистый backend;

• 90%+ работы будет на BitrixFW.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете базовые, но уверенные навыки в back-end (php, mysql);

• Есть опыт коммерческой разработки в PHP;

• Будете стремительно изучать Bitrix Framework;

• Готовы много времени и сил вкладывать в свое обучение.

Пару слов про стек

В основном проекты на BitrixFW*.
Есть так же проекты на symfony, yii2, laravel.

* Мы одни из лучших экспертов по BitrixFW в стране. Мы активно драйвим развитие ядра платформы, а пишем код исключительно используя лучшие мировые практики. Мало кто в России умеет приготовить Bitrix в кластере на kubernetes, а мы умеем =) Также у нас есть крутые разработки в open source для этой платформы.

Работаем исключительно на linux, разворачиваем все через docker (есть свои наработки для автоматизации). Контракты пишем на Swagger/OpenApi.
Если вы не работали с linux — научим. Если работали — будет плюсом на собеседовании.

Вебпрактик — один из лидеров PHP сообщества в стране

• Наши коллеги каждый код принимают участие и выступают на крупнейших PHP конференциях страны

• Наши коллеги члены ПК podlodka PHP Crew

• Наши коллеги организаторы Ростовского PHP сообщества

• Вебпрактик многолетний спонсор PHP митапов Ростова-на-Дону

Что мы даем:

• возможность, через время, стать middle и senior back-end разработчиком и далее развиваться по грейдам;

• соблюдение ТК РФ: оформление с первого дня, отпуск, больничные — все как положено;

• зарплата по итогам собеседования — мы открыты к вашим предложениям, рассмотрим кандидатов разного уровня;

• гибкое время начала рабочего дня: 9 или 10 утра;

• работа в команде, которая попадает в популярные рейтинги веб-студий России;

• корпоративные выезды в горы и другие эндорфиново-адреналиновые активности;

• открытое к предложениям руководство: мы всегда принимаем обратную связь и поддерживаем инициативы сотрудников;

• прозрачная система роста и повышения зарплаты;

• возможность посещать профильные конференции/курсы за счет компании;

• команда, которая подскажет решение и поможет найти ответ;

• рабочее место за отдельным столом в комнате на 5−6 человек;

• кухонная зона с: холодильником, микроволновкой и кофемашиной и печеньками.

• свой спортзал с душем.

Коротко об этапах отбора:

1. Приглашение от HR на короткое онлайн-интервью или отказ в случае, если резюме совсем не релевантно.

2. Интервью в формате онлайн-звонка в течение 20−30 минут;

3. Приглашение на интервью с руководителем в офис или отказ;

4. Интервью в офисе в формате диалога, ответов-вопросов.

5. Оффер или отказ с рекомендациями.