Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Котова Ольга Николаевна
Одинцово
Западная улица 13

Имеете высшее образование и хотите работать в сфере бухгалтерского и налогового учета?

Вы только закончили и без опыта работы сложно трудоустроиться?

Имеете опыт в бухгалтерии, но хочется дальше расти и развиваться. Тогда Вам к нам!

У нас режим многозадачности и мы работаем на разных участках бухгалтерского учета, для начинающих специалистов это возможность получения хорошего опыта.

Приглашаю на открытую вакансию помощника бухгалтера в торгующей компании нержавеющим металлопрокатом.

Полный рабочий день в офисе (с пн по чт с 09−00 до 18−00; пт с 09−00 до 17−00)

Офис: г. Одинцово ул.Западная д.13

Предоставляется: обучение (инструкции, помощь и обучение от коллег) и введение в должность на начальных этапах

Возможности карьерного роста от помощника бухгалтера до бухгалтера, от бухгалтера до Заместителя главного бухгалтера

Испытательный период: 3 месяца (можно сократить при успешной работе), по результатам -проводится аттестация .

Заработная плата от 50 000 рублей

— Кассовые операции;

— Ведение авансовых отчетов;

— Ведение участка поступление товаров и услуг

— Сверки с клиентами и поставщиками

— Работа с кадрами (прием/увольнение)

— Ведение книги покупок/продаж

— Прочие Задачи от Главного бухгалтера

Приветствуются Знания: 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Управление Торговлей 11.4, 1С Зарплата и управление Персоналом, Excel

Если Вы активный, трудолюбивый человек, любящий математику и цифры, работу с документами смело откликайся! Также нацеленный на результат, умеешь находить контакт с коллегами и работать в команде, откликайся, мы рассмотрим резюме.