Менеджер по продажам корпоративным клиентам (теплая база)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: WEB ALTERNATIVE
Хабаровск
Волочаевская улица 8Е

Рассматриваются кандидаты без опыта работы (есть обучение)

Всем привет! Меня зовут Светлана Важнина, и я основатель «WEB ALTERNATIVE».

Вот уже 16 лет мы занимаемся интернет-маркетингом, и увеличиваем выручку наших клиентов. В основном мы делаем сайты и настраиваем рекламу в интернете. Начинали с 2х человек, сейчас нас 35, и мы входим в ТОП-50 лучших агентств Рейтинга Рунета по многим номинациям.

За это время мы:

• Разработали 612 сайта

• Настроили 447 рекламных кампаний

• Принесли более 1 млрд. рублей нашим клиентам

• 15е место в РФ в Рейтинге Рунета по SMM-стратегии

• 19е место в РФ в РР по разработке интернет-магазинов низкого ценового сегмента

• 27е место в РФ в РР по брендингу

• 47е место в РФ в РР по контекстной рекламе

• Я — лучший предприниматель года в сфере информационных технологий по Хабаровскому краю 2021

• Ну, а моя WEB ALTERNATIVE — уже 3 года подряд лучшая web-студия Дальнего Востока по версии РР

Что вы получите, работая на этой позиции:

• Оклад 30000 руб + % от заключенных договоров. Средняя заработная плата на должности 78000 руб. Максимальная заработная плата топового менеджера достигает 152000 руб. Предела по зарплате нет.

• Официальное трудоустройство, полная уплата налогов за сотрудника и возможность выписывать различные справки под твои нужды (ипотеки, кредиты и тд)

• Оплачиваемый отпуск 36 дней, мы не хотим чтобы наши сотрудники «перегорали»

• График 5/2, время работы оговаривается;

• Молодой коллектив, средний возраст сотрудников 26 лет

• Яркий и амбициозный владелец, становившийся лучшим предпринимателем и лучшим молодым предпринимателем, активно вовлеченный в компанию, живущий США и мечтающий построить международную компанию

• У нас у немногих в русскоязычном сегменте, есть технология расчета заявок клиенту с интернета еще до старта работ, таким образом мы продаем свой продукт только тем, кому это будет рентабельно. Вы всегда будете гордиться тем, что делает наша компания, а продавать наш продукт легко

• В компании четко описанная стратегия, мы знаем куда мы идем, и что нам нужно делать, чтобы войти в ТОП-10

• В нашей компании ты будешь работать бок о бок только с заряженными на результат сотрудниками, у нас внедрены статистики, и каждую неделю мы хвалим тех, кто растет, и поддерживаем тех, у кого не получилось

• WEB ALTERNATIVE — это крутая команда, мы отмечаем др сотрудника, компании, годовщину его работы, а также у нас есть ежегодная поездка на море всей бандой

• Мы любим, тех кто хочет развиваться. Каждые 2 недели мы обмениваемся опытом внутри компании по пятницам. Всегда интересно узнать что-то новое не только в своей сфере

• Наши клиенты на 80% - это владельцы бизнеса, ты будешь общаться с элитой, развиваться в знаниях в различных сферах, и ты изнутри будешь видеть, как работают различные бизнесы

• Когда ты пройдешь стажировку, ты будешь работать только на «теплых» лидах, никакого холодного прозвона, мы постоянно вкладываемся в свой маркетинг

• Возможность дорасти до руководителя отдела продаж за полгода, коммерческого директора и даже больше, компания заинтересована в руководителях

• Мы походим постоянное обучение от ТОПовых тренеров рынка, а в данный момент внедряем в компанию инструменты для отдела продаж от Grebenyuk Resulting, а наши менеджеры по продажам будут изучать «Гребень продаж»

• Для офисных ребят периодические настольные игры в офисе и совместные выезды на природу командой

Мы не справляемся с потоком входящих заявок и у нас большие планы по росту, поэтому открываем вакансию на крутого, заряженного менеджера по продажам.

• Работа по входящим заявкам с клиентами;

• Встречи с клиентами в офисе или ZOOM/Skype;

• Продажа наших продуктов клиентам: сайты, реклама в Яндекс и Google, реклама в социальных сетях (если не разбираетесь — мы научим этой сфере с нуля)

• Ведение простой отчетности в CRM Битрикс 24 и других инструментах (обучим, если не сталкивались ранее);

Какие качества мы ценим:

• Коммуникабельность — умение легко наладить контакт с любым человеком

• Забота и дружелюбность — готовность решить проблему клиента и действительно помочь ему

• Настойчивость — нацеленность на результат

• Адекватность к обратной связи;

Прямо сейчас оставляйте заявку!