Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток
улица Тухачевского 30

Компания «Искра.Эксперт» предоставляет услуги в сфере инженерных изысканий и экологического проектирования.

Наши основные клиенты — это застройщики, проектировщики и промышленные предприятия, среди которых есть ГК «Самолет», «DNS Девелопмент», «ЛокоТех», «Газпром», АПРИ «Флай Плэнинг», ССЗ «Звезда».

За последний год мы сильно выросли и в нашей базе уже более 8 тыс. клиентов. Среди них есть компании, с которыми мы давно не связывались, но хотим возобновить с ними работу.

Поэтому мы ищем Менеджера по сопровождению клиентов, который будет работать с этими компаниями.

• Наработка клиентской базы — базу формирует руководитель отдела из компаний, с которыми мы давно не работали, а сама база нарабатывается при помощи звонков;

• Ведение отчетности и документооборот — составление договоров, коммерческих предложений и т.д.

Кого мы видим на этой должности:
  • У тебя есть желание развиваться в сфере продаж — мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и готовы обучить тебя продажам;
  • Не боишься звонков — готов совершать 25−30 звонков в день.

Ты получишь:
  • ​​​​​Обучение продажам — ты сможешь стать профессионалом в сфере продаж, благодаря ежедневному обучению от руководителя отдела сопровождения на протяжении всего испытательного срока;
  • Возможность влиять на свой доход — заработная плата складывается из оклад+KPI+бонус за выполнение плана.