Кассир-продавец

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Империя Вкусовъ
Красноярск
посёлок Удачный, микрорайон Удачный, Живописная улица 2

Империя Вкусов — это красивый, большой магазин с удобной парковкой, который находится в ЖК «Удачный».

В нашем супермаркете самый широкий выбор товаров: продукты питания, напитки, товары для детей, широкий выбор бытовой химии, предметы санитарии и гигиены, детские книжки, товары для Ваших домашних питомцев, поздравительные открытки, косметика, посуда и многое другое.

Собственное производство «Кулинар и Я» ежедневно радует свежими салатами, большим выбором горячих блюд и великолепной выпечкой. В магазине всегда представлено охлаждённое мясо только от лучших фермерских животноводческих хозяйств края.

У нас ежедневные покупки превращаются в приятное событие, поэтому на лицах наших покупателей только улыбки.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Выкладка товара;
  • Соблюдение чистоты в закреплённом отделе.

• График работы сменный 3/3, с 8.00 до 20.00 или с 10:00 до 22:00 или с 11.00 до 23.00. Возможна подработка, возможна 5-тидневная рабочая неделя;
  • Достойная заработная плата: 220 — 240 рублей в час + 9000 премия.
  • Полноценный и очень вкусный бесплатный обед;
  • Удобная раздевалка и душевая (Есть возможность принять тёплый душ после рабочей смены);
  • Доставка на работу/домой в комфортабельном тёплом автобусе;
  • Бесплатное обучение;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, возможность подработки, возможность карьерного роста;
  • Работа в экологически чистом районе города;
  • Позитивный и дружный коллектив;
  • Возможность оформления медицинской книжки за счёт компании;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Бесплатные утренники и развлекательные мероприятия, посещение зоопарка;
  • Подарки для сотрудников на 8 марта и 23 февраля;
  • Подарки сотрудникам на день рождения компании;
  • Бесплатные подарки для детей сотрудников на новый Год.