Менеджер по продажам тягачей

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Тимбермаш Байкал
Красноярск

Компания «Тимбермаш Байкал» — официальный дилер импортной спецтехники в Сибирском федеральном округе.

19 филиалов Компании обеспечивают заказчикам максимально комфортные условия для эксплуатации современной техники.

Мы ищем мотивированных и квалифицированных сотрудников, готовых достигать успеха вместе с Компанией.

Тимбермаш Байкал предлагает вам возможность работать в среде отличной технической оснащенности и хорошими перспективами личностного и карьерного роста.

• Качественный продукт (тягачи) с полным комплексом послепродажной поддержки. Такими машинами можно гордиться, о них приятно вести переговоры;
  • Прозрачная система премирования и бонусов;
  • Корпоративный брендированный автомобиль для работы (предоставляется);
  • Компенсации изучения ин. языка;
  • Участие в корпоративных мероприятиях компании;
  • Внутреннее обучение от компании,
  • Всё, что необходимо для комфортной работы — официальное трудоустройство, корпоративная мобильная связь, рабочий ноутбук.

Задачи для тебя:

• Личные продажи тягачей (от поиска клиента до отгрузки);
  • Активно привлекать к сотрудничеству новых клиентов;
  • Проводить переговоры с клиентами, презентации;
  • Вести сопутствующую отчетность;
  • Взаимодействовать с сервисной службой и отделом продаж запчастей по вопросам послепродажной поддержки.

Что для нас важно:

• Опыт работы в сфере продаж B2B;
  • Технические знания профильной продукции;
  • Активность и настойчивость, целеустремленность и гибкость, самостоятельность в работе и принятии решений;
  • Высокий уровень ответственности.

Уважаемые соискатели!

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 10 рабочих дней.
В случае соответствия резюме требованиям должности мы свяжемся с Вами по указанным контактам, в ином случае резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональному опыту, будет рассмотрено.

Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, размещены в целях перспективного подбора персонала во внешний кадровый резерв компании.