Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Крипта
Благовещенск (Амурская область)
Артиллерийская улица 30

Мы — успешная и стабильно развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области информационных технологий. Наша цель — обеспечение надежной и эффективной работы IT-инфраструктуры, что является ключом к успеху нашего бизнеса.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Работа в комфортном современном офисе

Увеличение заработной платы пропорционально росту мастерства

Компенсацию транспортных расходов

Чай/кофе за счет компании

Корпоративная скидка в спортивные залы и медицинские клиники.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Плановые технические осмотры по удаленке/на офисе
  • Прошивка/Программирование/Настройка КТ и оборудования/Ремонт
  • Консультирование действующих/ потенциальных клиентов по вопросам подключения, настройке ПО.
  • Администрирование прикладного/ системного ПО инфокоммуникационной системы организации
  • Управление программно-аппаратными средствами информационных служб инфокоммуникационной системы организации
  • Бетта тестирования ПО и оборудования
  • Взаимодействие с производителем на предмет исправление ошибок, улучшение программных продуктов, контроль информации на форумах/группах и прочих источниках с донесением сводной информации руководителю отдела и сотрудникам, просмотр вебинаров по направлению

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ТЫ:

1. Обладаешь профильным профессиональным образованием;

2. Имеешь опыт работы в данной должности от 1 года;

3. Знаешь устройства ПК, администрирование рабочих станций и серверов, знакомство с ЛВС (прокладка сети); обладаешь знаниями торгового оборудования

4. Знаешь и умеешь работать со стандартным набором ПО (операционные системы, почтовые клиенты, служебные программы).

5. Имеешь опыт работы с серверным оборудованием и серверными операционными системами;

6. Обладаешь знаниями и умениями работать с серверами баз данных, терминальными серверами и интернет-шлюзами;