Механик по крановому хозяйству отдела главного механика

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Старвей Логистика
Усть-Кут
Луговая улица 21

Группа Компаний «Старвей» представляет Вашему вниманию:

АО «Осетровский речной порт» — готов принять специалиста на вакансию «Механик по крановому хозяйству отдела главного механика», в г. Усть-Куте.

Задачи:

• Организация работ ремонтно-наладочных бригад, закрепленных за групповым механиком;
  • Обеспечение ТО;
  • Выполнение предписаний ИТР по надзору, инспекторов Ростехнадзора и др. контролирующих органов;
  • Контроль за тех. состоянием кранов и подкрановых путей;
  • Работа с документацией.
Мы от Вас ждём:
  • Высшее или средне-техническое образование;
  • Опыт работы от 1 года (механик по ремонту и обслуживанию кранов, мастер по ремонту и обслуживанию кранов, бригадир по ремонту и обслуживанию кранов, слесарь по ремонту кранов);
  • Преимуществом будет наличие диплома/ удостоверений: «Инженер-механик», «Техник-механик», «Электромеханик», «Слесарь по ремонту портальных кранов»;
  • Ответственность, добросовестность, честность, порядочность, энергичность, коммуникабельность.
  • Желание обучатся и повышать квалификацию приобретать опыт. Должен уметь читать чертежи и работать с технической документацией

1. Официальное трудоустройство;
  2. Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 — 17.00;
  3. Полный соц. пакет;
  4. Предоставление спец. одежды и обуви, и других средств индивидуальной и коллективной защиты;
  5. Оплата половины стоимости комплексного обеда в столовой СГР;
  6. Новогодние подарки детям работников;
  7. Раз в два года оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно (в пределах территории РФ, по тарифу не выше купейного).
  8. Бесплатная доставка сотрудников до места работы и обратно транспортом организации;
  9. Предоставление общежития иногородним сотрудникам;
  10. Повышение квалификации, обучение;
  11. Карьерный рост в компании.

Мы готовы научить Вас нашему процессу работы, главное,
чтобы у Вас было желание развиваться и нацеленность на результат!