Менеджер по продажам домов (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Lumi Polar
Конногвардейский бульвар 6

Lumi Polar — Финская компания, которая более 25 лет успешно реализовывает проекты в области производства деревянных домов по высоким стандартам скандинавских предприятий.

Наша Миссия — создать культуру правильного строительства и архитектурного проектирования. При помощи слаженной команды — помогать людям принимать качественные решения для строительства своей мечты.

Мы гордимся тем, что возводили дома первым лицам разных стран, звездам мировой величины, выдающимся спортсменам, а также осуществляли строительство гольф клубов, реабилитационных центров, гостиниц и других значимых сооружений. Финские архитекторы — мировые лидеры в сфере создания самой комфортной среды для жизни человека. Цель Lumi Polar — создание первоклассного экологичного мира

Кого мы ищем?

• Активного и инициативного, с хорошим чувством юмора и развитыми коммуникативными навыками, продавца от Бога
  • Наличие навыков работы с премиум сегментом В2С, (опыт в продажах домов и загородной недвижимости будет преимуществом).
  • Умеющего задавать качественные вопросы, чувствовать и понимать потребности клиента.
  • Умеющего очаровывать людей, всегда на позитиве, умение продать себя и свои идеи, располагать к себе людей.
  • Уверенного пользователя ПК (MS Office, Word, Excel), CRM
  • Развивающего такие личные качества: ответственность, высокая скорость обучения и гибкость, образное мышление, настойчивость, клиентоориетрованность, чёткая и грамотная речь. Эти качества будут необходимы для успешной работы с нашими заказчиками.
  • Профессионала, который не боится динамичной работы и нацелен на достижение амбициозных финансовых показателей, стремится к личностному и профессиональному развитию.
  • Специалиста, готового выходить за рамки и развивать партнерские связи (риэлторы, ахитекторы, дизайнеры, мебельные салоны и т.д.),
  • Проведение презентаций с партнерами, налаживание партнерских связей

На каких условиях мы будем взаимодействовать?

• Работа в прогрессирующей компании с лучшим продуктом и командой профессионалов.
  • Место работы в современном офисе в центре столицы
  • График работы: 5/2, 09:00—18:00 (ненормированный рабочий день, выезды на объекты, работа на выходных)

P.S. Обязательно пишите в сопроводительном письме, почему Вы хотите работать с нами!