Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: СТАЛЬМЕТУРАЛ
Екатеринбург
улица Машиностроителей 19

Стальметурал — это крупная федеральная компания, занимающаяся продажей металлопроката уже более 20 лет. Мы входим в рейтинг ТОП-5 компаний отраслевых направлений.

Наша команда находится в постоянном росте и стремится улучшить клиентский сервис, поэтому нам необходимы активные и целеустремленные сотрудники на позицию менеджера по продажам.

Рассмотрим сотрудника без опыта, в этом случае всему научим сами.

Что мы хотим от вас:

• Обработка входящих обращений клиентов по телефону, электронной почте или чат-бота.
  • Консультация покупателей. Включает знание ассортимента, логистических тонкостей, особенностей сезонного спроса.

• Поддержание отношений со всей базой. Обзвон «теплой» базы, постоянных покупателей, своевременное информирование о спецпредложениях.

• Личный контроль оплаты счетов. Ваш клиент — ваша зарплата — ваша сделка. По мере работы сотрудник формирует собственную клиентскую базы.

Что мы готовы предоставить взамен:

• Трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока (возможен ГПХ, самозанятый).

• Обучение. На время испытательного срока опытного наставника. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

• Прогрессивная шкала зарплаты: повышенный процент, бонусы, премиальная часть.

• Перспектива карьерного роста: от специализации по категории со своими клиентами до поста руководителя отдела — все зависит от вас.

• Нормированный график без переработок. 5/2 с пн-чт 9:00—18:00, в пт до 17:00. Все праздники в соответствии с ТК РФ.

• Регулярные ежемесячные выплаты. Возможен вариант с еженедельной оплатой, обсуждается индивидуально.

Каким мы видим нашего менеджера:

• Образование ср. спец или высшее.

• Азартность в работе.

• Грамотная, красивая речь (обязательно).

• Базовые навыки в работе с ПК: знание MS Office, их онлайн-аналогов, популярных мессенджеров и 1С.

• Опыт работы в сфере будет плюсом (но он не обязателен).

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, мы с нетерпением ждем вашего отклика. Давайте вместе создадим успешное будущее!