Менеджер по продажам (продавец-консультант в мебельный салон)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Френдом
Саратов
Симбирская улица 154

Френдом — это мебельная фабрика в самом сердце Поволжья, городе Энгельсе. Мы создаем мягкую мебель более чем для 90 городов России, СНГ и Европы.

Люди — самый ценный ресурс фабрики Френдом — наши работники и наши клиенты. Каждый эксперт на производстве на все 100% отвечает за свою зону ответственности и дорожит общей репутацией компании.

Должностные обязанности:

• Активные продажи мягкой мебели на территории торгового зала
  • Формирование индивидуального предложения каждому потенциальному покупателю и проведение презентации товара с точки зрения выгод для него.
  • Стимулирование клиентов к покупке дополнительных товаров.
  • Контроль исполнения заказа на всех его этапах.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами: покупателями и дизайнерами.
  • Поддержание актуальности, стильного и аккуратного вида экспозиции мебели в торговом зале.
  • Ежедневное составление и отправка руководителю отчетности о проделанной работе.
  • Выполнение плановых показателей.
  • Соблюдение стандартов работы, принятых в Компании.

• Умение видеть положительное в людях, предметах и событиях.
  • Хорошо поставленная речь. Умение расположить к себе собеседника.
  • Доброжелательность. Эмоциональность. Искренность. Тактичность.
  • Интерес к новым тенденциям сфере дизайна и интерьерных решений.

• Систему оплаты, при которой Вы сами формируете свой доход (оклад + % от продаж) без ограничений по сумме.
  • Удобный сменный график работы (4/2)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Cистема обучения и наставничества, база знаний, постоянное развитие навыков продаж.
  • Прекрасный коллектив: мы профессиональная команда, в которой делятся знаниями и помогают друг другу.