Токарь

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Новокузнецк

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова в связи с расширением штата подбирает себе в команду специалистов. Мы — это слаженная команда профессионалов, интересная захватывающая работа. Если Вы мечтаете прикоснуться к авиации, то мы ждем Ваш отклик.

• Выполнять токарную обработку деталей на универсальных станках (ТВ-320, ФТ-11);
  • Выполнять нарезку наружных и внутренних метрических, дюймовых, упорных, трапецеидальных резьб;
  • Выполнять работы в составе бригады из слесарей-ремонтников и газоэлектросварщика по обслуживанию оборудования;

Требования

• Образование от среднего специального;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы с возможностью обучения;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы — Аэропорт г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова;
  • График работы 5/2 (с 8:00 до 16:40);
  • Полный соц. пакет
  • Стабильная, «белая» заработная плата, 2 раза в месяц;
  • Доставка служебным транспортом (из г. Новокузнецк (Центральный район) и г. Прокопьевск (Тырган, Центр));

Уважаемый соискатель, срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня. Если по окончании этого срока Вы не получили приглашение от нас, то это означает, что Ваша кандидатура не полностью соответствует нашим ожиданиям. В любом случае все кандидаты автоматически помещаются во внутренний резерв компании. И мы обязательно с Вами свяжемся, если Вы подойдете на другую вакансию.