Специалист поддержки внутренних пользователей

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: АШАН Ритейл Россия

Мы ищем энергичного и ответственного Специалиста поддержки внутренних пользователей, который будет играть ключевую роль в обеспечении качественного обслуживания сотрудников компании.
Основная задача — поддерживать внутренних сотрудников по телефону и email по вопросам программы лояльности, интернет магазина и работы системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Основные задачи:

• Взаимодействие со всеми подразделениями компании, включая IT, маркетинг, юридический отдел и внешние подрядчики;
  • Помощь в подготовке ответов на сложные запросы клиентов и анализ обращений, поступающих во внутренний контактный центр;
  • Работа с обращениями клиентов разных тематик и подготовка ответов на запросы надзорных органов;
  • Проведение дистанционного консультирования и точечного обучения сотрудников магазинов;
  • Помощь в подготовке маркетинговых активностей и сбор обратной связи от клиентов по итогам их проведения.

Пожелания к кандидату:

Готовы рассматривать без опыта — мы всему научим! Мы ищем кандидата с хорошими коммуникативными навыками, способного эффективно работать в команде и быстро адаптироваться к новым ситуациям, а также решать вопросы «здесь и сейчас».

Будет преимуществом:

• Опыт работы в контактном центре или в подразделении контроля качества работы контакт-центра;
  • Опыт работы в области клиентского обслуживания или поддержки пользователей;
  • Опыт работы с жалобами.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, и мы вместе обеспечим высокий уровень обслуживания наших сотрудников и клиентов!

• Официальное оформление и белая зарплата;

• График работы 2/2 (офис);

• Комфортный офис;

• Достойный доход в соответствии с профессиональным уровнем;
  • Возможность влиять на процессы, принимать решения и реализовывать свои идеи;
  • Вариативность карьерного пути и развития;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией, выездом врачей на дом. К ДМС можно подключать детей через 1 год работы;
  • Скидки в наших магазинах и льготные условия от партнеров;
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Участие в амбициозных федеральных проектах;
  • Бесплатная парковка;
  • Корпоративная столовая;
  • Работайте вместе с друзьями и получайте премию за каждого трудоустроенного друга!