Инженер / Мастер по ремонту цифровой техники

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Владивосток
Русская улица 46

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

Сервисные центры DNS — это команда экспертов, знающих о ремонте цифровой электронике и бытовой техники практически все.

Профессиональные навыки и опыт наших сотрудников помогают клиентам устранить любую техническую неисправность их устройств.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек;
  • На время испытательного срока ФИКСИРОВАННЫЙ доход: 55 000 руб. в месяц (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Заработная плата после выхода с испытательного срока — часы + сделка от 60 000 руб. (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Постоянное обучение и развитие: наши сотрудники постоянно развивают и повышают свои профессиональные знания, навыки диагностики и ремонта техники и электроники;
  • Оборудованное рабочее место: современное оборудование, программное обеспечение, инструменты, оригинальные запчасти и комплектующие;
  • Плавающий график работы 5\2: с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративные мероприятия, новогодние премии, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов).

Чем предстоит заниматься?

• Проведение первичной диагностики, с заказом запчастей;
  • Осуществление ремонта на модульном и компонентном уровне;
  • Внесение информации о ходе ремонта устройств в учетную систему;
  • Обзвон клиентов для консультации об уточнении каких-либо моментов.

Каким мы видим сотрудника?

• Активным, целеустремленным, ответственным человеком;
  • Имеющим опыт диагностики и ремонта цифровой техники;
  • Владеющим навыками компонентного ремонта (BGA пайка, реболинг микросхем, восстановление после залития);
  • Обладающим хорошими знаниями в электротехнике;
  • Умение читать элетросхемы.

Мы ждём тебя, если ты интересуешься техникой, у тебя есть желание развиваться и повышать уровень твоих технических знаний и навыков!

Будет преимуществом, если уже работал в аналогичной должности: инженер сервисного центра, инженер по ремонту компьютеров, инженер по ремонту техники, специалист сервисного центра, мастер по ремонту компьютерной техники, сервисный инженер, инженер сервиса в компаниях Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Samsung, re: Store, Технопарк, М. Видео-Эльдорадо, Ситилинк, Holodilnik.ru, RBT, Авторизованный сервисный центр.