Заместитель главного инженера (в проектно-изыскательскую организацию)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: БИВЕР ГРУПП
от 200000 RUR
Рязанский проспект 3Б
Более 6 лет

Наша компания работает в сфере проектирования объектов капитального строительства и инженерных изысканий. Мы — это увлеченная своим делом команда профессионалов, которая не ограничивается выполнением определенного ряда стандартных задач, поэтому любой из наших объектов является уникальным и технически сложным проектом. В настоящий момент мы работаем над рядом крупных проектов в Москве, Липецке, Владивостоке и других крупных городах России, в связи с чем ищем новых сотрудников. Если Вы являетесь специалистом с серьезным опытом работы в следующих сферах:

— техническое обследование, в том числе для проведения реконструкции;

— геотехника;

— разработка конструктивных разделов

и способны участвовать в ведении крупных объектов в качестве Заместителя главного инженера, мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Коллектив нашей организации всегда готов оказывать помощь в работе с целью достижения общих профессиональных высот.

— Организация и непосредственное участие на всех этапах объектов компании (от разработки ТЗ до передачи готовой документации Заказчику;

— Участие в разработке проектной и рабочей, отчётной документации по профилю организации;

— Организация работ по инженерным изысканиям, в т.ч. по техническому обследованию зданий и сооружений;

— Разработка экспертных заключений по сложным и аварийным объектам;

— Участие в Научно-техническом сопровождении проектирования технически сложных, особо-опасных и уникальных объектов;

— Технический аудит проектной продукции, в т.ч. статических расчетов зданий и сооружений, выполненных другими сотрудниками;

— Участие в формировании финансового плана отделов. Разработка, согласование коммерческих предложений и тендерных заявок в технической части;

— Контроль качества выпускаемой проектной и научно-технической продукции;

— Совместная с отделами и подразделениями разработка технических заданий, программ работ;

— Осуществление технического сопровождения при согласовании Заказчиком разработанной документации в согласующих организациях и экспертизах;

— Руководство инженерно-техническими специалистами, постановка и контроль производственных задач, наставничество;

— Организация научно-исследовательской деятельности;

— Участие в технических совещаниях по профилю выполняемых работ;

— Другие работы по профилю организации.

— Умение решать нестандартные задачи;

— Базовые знания в сфере управления проектами;

— Умение организовывать проектно-изыскательских работы при обязательном понимании технической стороны процесса;

— Высшее строительное образование, ПГС предпочтительно;

— Стаж работы в строительной отрасли от 10 лет желательно;

— Грамотное ведение деловой переписки;

— Базовые знания расчетных программ Lira, Scad и пр. желательно;

— Знания в конструировании железобетонных, металлических и каменных конструкций;

— Знание строительной механики;

— Хорошая ориентация в типах строительных конструкций;

— Опыт руководства инженерными группами.

• уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом после персонального собеседования;
  • график работы — 5/2, с 9.00 до 18.00 (возможен гибкий/гибридный график);
  • добровольное медицинское страхование;
  • обучение/повышение квалификации за счет компании;
  • субсидирование спортивных активностей;
  • комфортный, просторный, новый офис в районе м. Нижегородская;
  • профессиональный, личностный и карьерный рост;
  • работа на интереснейших и масштабных проектах;