Управляющий проекта "Лазертаг «Звездные Игры»"

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Гришин Станислав Юрьевич
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 54Б

Привет! Меня зовут Станислав, я владелец Event компании с тремя проектами:

1 Восемь лет «Да Винчи Квест» Волгоград, 8 квестов, более 48 тысяч довольных клиентов. Самые большие квесты Волгограда и самая крутая организация праздников только у нас!

2️ Три года франшизе «Форт Боярд» Волгоград — единственные официальные представители телевизионной игры «Fort Boyard» и номер один на рынке игровых квест-шоу в России! Более 10 тысяч довольных клиентов.

3️ Лазертаг «Звездные Игры» ТРК Европа Сити Молл, самая масштабная и инновационная Лазертаг Арена Волгограда. Такого еще не было!

Сегодня мы ищем в команду продвинутых специалистов -Амбициозного Управляющего на наш самый молодoй проект: Лазертаг «Звездные Игры»

Что нужно делать:

• Выполнение плана по проведению согласованных мероприятий ежемесячно, для достижения утвержденных показателей по продажам и поступлению денежных средств;
  • Организация, управление и контроль персонала ответственного за проведение мероприятий;
  • Контроль состояния локаций и площадок, где проходят мероприятия;
  • Взаимодействие со смежными отделами для достижения общих целей;
  • Ведение отчетности, подготовка к планеркам, выступление с результатами и предложениями- для дальнейших действий;
  • Регулярный мониторинг Индекса лояльности клиентов (NPS) с последующей реализацией новых подходов, которые увеличат действующий показатель;
  • Организация обучения сотрудников с целью повышения качества сервиса и обслуживания;
  • Обеспечение соблюдения стандартов компании;
  • Составление графика работы сотрудников, ведение табеля заработной платы для передачи в бухгалтерию.

Нам важно знать, что:

• Опыт работы на аналогичной должности у Вас от 1 года;
  • Осознаете, что вовлеченность напрямую влияет на материальную мотивацию, а так же на развитие ваших талантов и наших бизнес -процессов;
  • Ответственно подходите к поставленным задачам;
  • Инициативность- качество Вашего характера. Отвергая -предлагай, предлагая- действуй.

Преимущества работы в проекте Лазертаг «Звездные Игры» :

• Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • Оклад 50.000 + 10.000 дисциплинарная премия + % от выручки;
  • Уютное рабочее пространство, оснащено современным оборудованием;
  • График работы 5/2, 8-часовой рабочий день;
  • Полная или частичная компенсация затрат на обучающие курсы по профилю деятельности компании;
  • Обустроенная комната отдыха для сотрудников
  • Подарки на праздники: 8 марта, 23 февраля, Новый год, День рождения;
  • Корпоративные скидки от 10% на продукцию компании
  • Реальный карьерный рост;
  • Адрес: пр. Ленина, 54 Б, ТРК «Европа Сити Молл» 5 этаж

Заинтересовали наши условия и Вы открыты к диалогу? Нажмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы вместе выберем подходящее время для собеседования.