Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ТД Глобал Дент
Пермь
улица Максима Горького 34

Привет, это команда Global Dent. Мы являемся крупнейшим в стране стоматологическим холдингом, который успешно работает и активно развивается уже более 30 лет.

В связи с расширением штата, в одно из структурных подразделений мы ищем энергичного и полного энтузиазма кандидата на должность менеджера бэк-офиса в город Пермь, который дополнит коллектив.

• Работа со складом: проведение ежемесячной инвентаризации, регулярное своевременное пополнение и ежеквартальная оптимизация;
  • Работа с документами: формирование договоров поставки, товарных накладных, актов сверки и дальнейшее архивирование подписанных документов;
  • Работа с транспортными компаниями и штатным курьером: комплектование посылок, проверка маршрутных листов;
  • Работа с кассой при заказах за наличный расчёт и отчетностью ежедневной, ежемесячной.
  • Наличие опыта работы в 1С;
  • Уверенное владение офисной техникой и программами Microsoft Office;
  • Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией.
  • Официально трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Офис по адресу: улица Максима Горького, 34;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильный оклад 35 000 рублей и премию до 10 000 рублей по результатам работы, а также последующую регулярную индексацию заработной платы;
  • Неограниченные возможности для роста и развития. Для этого у нас есть своя методология обучения, обмен опытом с коллегами, полное погружение в специфику стоматологического рынка, а также поощрение инициатив.
  • Экспертного руководителя. Более 90% наших руководителей пришли из других сфер бизнеса и выросли внутри компании. Наши руководители точно знают, как выстроить эффективную работу с сотрудником, чтобы он мог влиться в новое направление и достичь высоких результатов.
  • Корпоративные бонусы. Скидки и акции от наших партнеров, таких как SKYENG и другие.
  • Корпоративное обучение. Участие в лекциях, вебинарах, курсах и тренингах за счет компании в том числе с выездом в другие города.
  • Яркую корпоративную жизнь. У нас регулярно проходят конкурсы с призами, выездные корпоративы на базы отдыха и крупные мероприятия с развлекательной программой, мастер-классами и викторинами.