Директор производственного подразделения

Работодатель: Трубопромышленная компания
от 200000 RUR
Тюмень

Уважаемый кандидат!

Наша компания ищет в команду «Директора производственного подразделения «для нашей дочерней компании ЗАО «Водолей»

«Водолей» — производственное предприятие, главным направлением деятельности которого является производство качественных деталей для трубопроводов.

Перед сотрудником будут стоять следующие задачи:

• Постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов;
  • Обеспечение бесперебойной̆ работы производства и его развитие;
  • Контроль соблюдения стандартов качества готовой̆ продукции;
  • Внедрение мероприятий по сокращению брака, повышению производительности труда;
  • Организация своевременной̆ подготовки производства, оптимальной̆ загрузки оборудования;
  • Контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов, и контроль производственных затрат;
  • Контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной̆ и трудовой̆ дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Ведение производственной̆ отчетности.

Наши ожидания от кандидатов:

• У нас не большой производственный комплекс, который требует развития производственных и организационных процессов, а так же запуска новых линий, поэтому нам нужен человек, который способен самостоятельно принимать решения, инициативный и ответственный;
  • Высшее/средне-специальное техническое образование;
  • Опыт работы в руководящей должности в производственной сфере от 3-х лет (директор по производству, мастер цеха, начальник производства и т.п.);
  • Навыки управления персоналом, а так же организации и ведения учета и отчетности;
  • Уверенный пользователь 1C, Excel, Word;
  • Готовность к командировкам (г. Екатеринбург в центральный офис, 1 раз в 2 месяца, к заказчику для организации устранения рекламаций (по потребности)).

• Работа в развивающейся производственной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Белая заработная плата, гарантированная сумма — 200 000р (100 т.р. оклад + 100 т.р. гарантированная премия)
  • График работы 5/2 (сб/вс — выходной), время работы — 9.00−18.00;
  • Место работы: с. Богандинка (35км от Тюмени);
  • Компенсация ГСМ, командировочные расходы, оплата сотовой связи;
  • В случае релокации кандидата из другого города, готовы предоставить квартиру на 2 года;
  • Развитая система обучения.

Ждем Ваших откликов!