Руководитель сервисной службы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВерСталь
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Щорса 105к3

Компания ВЕРСТАЛЬ — лидер по продажам складской техники и оборудования по Кировской области. Работаем по всей РФ 9 лет, отгружено более 130 городов. Мы — официальный сертифицированный дилер трех международных заводов изготовителей, постоянный поставщик оборудования на промышленные предприятия, в оптовые компании.

Наша команда — это ежегодный рост по всем показателям! Наши результаты — гордость каждого сотрудника!

В связи с расширением мы ищем Руководителя сервисной службы!

Почему стоит работать у нас?

• Работаем по всей РФ (более 130 отгруженных городов)
  • Большая клиентская база
  • Мы — сертифицированный дилер крупных заводов производителей
  • Полный комплекс услуг для клиента — свой сервис и монтаж

Какие задачи необходимо выполнять:

• расширение клиентской базы (поиск и привлечение новых клиентов по ремонту складской техники и оборудования);
  • распределение и контроль выездных ремонтных бригад;
  • закупка оборудования и инструмента для сервисного центра;
  • работа с поставщиками и подрядчиками (физ. и юр. лица);
  • отчетность по поездкам.

• опыт в аналогичных должностях (руководство сервисной службой, отделом главного механика, складом);
  • знания в области механики и машиностроения, т.к. спецтехника (погрузчики, штабелеры, ричтраки) — это технически сложный продукт;
  • уверенный пользователь ПК;
  • активны, целеустремленны, готовы работать в режиме многозадачности, нацелены на результат.

• официальное оформление по ТК РФ и достойную заработную плату (уровень заработной платы обсуждается на собеседовании);
  • дружный коллектив, сплоченную команду, которая поможет и не бросит в беде!
  • корпоративное профессиональное обучение, а также обучение у поставщиков техники и поездки на выставки в другие города;
  • оформление ДМС;
  • оборудованное рабочее место: удобное кресло, программное обеспечение, телефония и т.д.;
  • оплата мобильной связи и компенсация ГСМ;
  • кухонная зона, чай/кофе и сладости.