Программист 1С

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: BY business group

Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист — мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 500 городах России. В связи с расширением штата мы ищем Программиста 1с (удаленно).

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Профессиональное обучение.
  2. Трудовой договор и официальное трудоустройство.
  3. Полноценный отпуск и больничный.
  4. Работу, которая не только позволяет достойно зарабатывать, но и одновременно — работу, которая реально помогает своим Клиентам разрешить их проблемы.

1. Умение писать чистый и красивый код;
  2. Умение разбираться в чужом коде. Умение делать code review будет преимуществом;
  3. Умение не бояться рефакторить и оптимизировать существующий код;
  4. Отличное знание СКД (умение строить сложные отчеты, умение использовать сложные агрегатные функции);.
  5. Понимание как устроены индексы в БД;
  6. Понимание серверных вызовов (как и что передается с клиента на сервер и в каких случаях);
  7. Умение строить быстрые запросы (разыменовывание, индексы временных таблиц).
  8. Базовое понимание OLAP/OLTP;
  9. Желательно уметь работать с высоконагруженными базами от 1000 пользователей.

1. Полностью удаленная работ;
  2. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.