Инженер-проектировщик (конструктор)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Современные Технологии Газовых Турбин
территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица Сименса 1

Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии газовых турбин" - совместное предприятие ПАО "ИнтерРАО" (65%) и АО "Силовые машины" (35%). Наш бизнес ориентирован на производство и техническое обслуживание газовых турбин и парогазовых электростанций мощностью более 60 МВт в России и СНГ.

Мы находимся в поиске Инженера - проектировщика в Группу проектирования и локализации Инженерно-конструкторского Департамента, место работы - г. Санкт-Петербург (Ленинградская область), промзона Горелово.

Каковы мои обязанности?

• Выпуск рабочей конструкторской документации на детали и узлы газовых турбин
  • Выпуск текстовых документов (технические условия, технические задания, инструкции и т.п.)
  • Поддержка процесса локализации, участие в поиске и сертификации локальных поставщиков
  • Разработка конструкторских решений при проектировании и сопровождении производства оборудования
  • Желателен опыт выполнения термомеханических расчетов и анализа статической кратковременной, длительной, циклической прочности
  • Участие в разработке внутренних стандартов предприятия

Каковы требования к кандидатам?

• Высшее образование (инженер - механик, инженер(исследователь), специальность: энергетическое машиностроение, газотурбинные двигатели);
  • Опыт работы приветствуется, но не обязателен;
  • Опыт работы с большими объемами информации (желателен);
  • Навыки проектирования в области машиностроения и смежных отраслях;
  • Знание английского языка на уровне разговорного (intermediate);
  • Умение работать в команде;
  • Аналитический склад ума

• официальное оформление
  • уровень заработной платы определяется по результатам собеседования
  • годовой бонус
  • полный социальный пакет (ДМС, компенсация питания, спорт)
  • корпоративная столовая
  • место работы – промзона Горелово (Ленинградская область), развозка от м. «Пр. Ветеранов», «Купчино»
  • Гибкое начало рабочего дня и гибкое окончание (с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00)