Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Аспект Ру
Дзержинск (Нижегородская область)
Нижегородское шоссе 22к1

• Проверка технического состояния оборудования.
  • Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование, наладка оборудования.
  • Выявление и устранение неполадок и дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.
  • Слесарная обработка деталей и узлов с применением оборудования, приспособлений и инструментов в слесарной мастерской, изготовление приспособлений для ремонта и монтажа.
  • Выполнять работы с применением пневматических, электрических инструментов и на сверлильных станках.
  • Замена режущего инструмента, но оборудовании.
  • Ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов.
  • Проведение всех сантехнических работ по обеспечению исправного состояния, безаварийной и надежной работы системы отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.
  • Проведение мелких бытовых работ.
  • Составление дефектных ведомостей на ремонт.

• Среднее профессиональное (профильное)
  • Опыт работы с гидравлическими и пневматическими системами.
  • Знание слесарного дела.
  • Знание и умение устранять дефекты разными способами в процессе эксплуатации, ремонта, сборки и испытаний оборудования.
  • Профессионализм, исполнительность, пунктуальность, внимание к оборудованию и деталям, хорошие коммуникативные навыки.
  • Опыт работы в аналогичной сфере от 3-х лет.

• Сменный график работы (1 день с 08.00 до 20.00; 1 день с 20.00 до 08.00 следующего дня, 2 дня выходных)
  • Оформление по ТК РФ
  • Корпоративный транспорт
  • ДМС
  • По итогам года 13 зарплата

​​​​​​​Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании!

Если Ваш опыт работы и ожидания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — специалист службы персонала свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодняшний день мы не можем вам предложить данную вакансию.

В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании‚ чтобы в будущем предложить работу‚ соответствующую Вашей квалификации.

С уважением, служба персонала Aspect.RU