Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Спецторг, торговая компания
Мытищи

Группа Компаний, занимающаяся оптовой торговлей товарами для дома, на рынке с 1992 года, своя логистика, свой РЦ класса А+ 13000 кв. м. в Московской области. Оборот по группе компаний 5 млрд.+ Многолетние контракты со всеми крупными торговыми сетями, мы лидируем в категории House Hold на OZON, мы в ТОП-3 на Wildberries.

Мы в поиске сотрудника, который нацелен на развитие в финансовом отделе крупной торговой компании. Будем готовы обучать и развивать ваши текущие навыки, при наличии заинтересованности от вас.

• управление и контроль денежных потоков компании;
  • контроль осуществления платежей;
  • регулирование финансовых потоков, управление банковскими счетами компании;
  • определение потребности в заемных средствах и их структуры;
  • планирование движения денежных средств (ДДС), контроль ликвидности проектов компании;
  • составление платежного календаря, контроль исполнения БДДС (бюджета движения денежных средств);
  • долгосрочное/краткосрочное прогнозирование ДДС;
  • ежедневный/еженедельный отчет о ДДС;
  • ведение документации по финансированию проектов компании;
  • расчёт экономических возможностей проектов компании;
  • контроль за выполнением финансовых ковенантов;

• Высшее образование, желательно прохождение курсов по повышению квалификации;
  • Опыт работы от 2-х лет;
  • Знание ВЭД;
  • Excel и 1C — профессиональный уровень владения;

• Подчинение финансовому директору, возможность карьерного роста в Компании, интересные задачи.
  • График работы 5/2 в офисе, гибкое начало рабочего дня.
  • Место работы: комфортабельный офис м. Алтуфьево (предоставляем корпоративные транспорт от и до метро — 10 минут).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Льготное питание в корпоративном кафе, где наши повара готовят вкусные бизнес-ланчи и блюда по меню.
  • Скидки на продукцию Компании.
  • Спортзал на территории офиса.
  • У нас есть общее правило — 3 дня без больничного.