Старший бухгалтер (банк,касса,остатки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ракета
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202

Ракета — компания, сопровождающая деятельность торговых предприятий. Мы помогаем предпринимателям с вопросами учета, финансового менеджмента, отчетности, расчетом зарплат.

В связи с расширением штата рассматриваем Старшего бухгалтера.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, осуществлять контроль ведения кассовых и банковских операций, участвовать в ежемесячных сверках товарных остатков, хотите видеть ценность своего вклада и быть уверенным в стабильности компании, то отправляйте отклик!

Мы готовы предложить:

• официальное белое трудоустройство по ТК РФ;
  • уровень заработной платы 70 000 рублей «на руки»;
  • возможность проявить экспертность;
  • график и режим работы: 5\2 с 9:00 до 18:00 или 08:00 до 17:00;
  • дружный коллектив и адекватное руководство;
  • офис в центре города с удобной транспортной развязкой;
  • скидки на приобретение одежды и обуви у нашего партнера;
  • уютная кухня и зона отдыха с вкусным чаем, кофе и сладостями за счет компании.

Вам предстоит:

• ведение банковских операций (работа с банк-клиентом: разнесение выписок);
  • ведение кассовой книги (осуществление контроля операций по приему, учету, выдаче и т.д. денежных средств, в т.ч. соблюдения финансовой и кассовой дисциплин);
  • ежемесячная товарная сверка между программами 1с Розница и КА, работа с расхождениями, корректировка данных по товарным остаткам (участие в закрытии отрицательных остатков по товару);
  • работа в программах 1С: УТ, Розница, КА, БУХ 8.3;
  • выполнение поручений заместителя главного бухгалтера.

Для нас важно:

• умение работать в программных продуктах 1С: УТ, Розница, КА (комплексная автоматизация), БУХ 8.3;
  • опыт работы в профильной сфере не менее 3 лет и клиент-банком;
  • опыт постановки учета с нуля и восстановления участков бухгалтерского учета (будет преимуществом);
  • знание основ бухгалтерского учета;
  • умение работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации.

Ждем Ваш отклик!