Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ROOLIM
Электродная улица 2с34

Компания «ROOLIM» — это высокотехнологичный таксопарк с уникальной бизнес-моделью и собственной инфраструктурой, а также с собственным новейшим автопарком, работающая в сегменте Бизнес, Комфорт+, Комфорт, Эконом. Благодаря сотрудничеству с такими гигантами как «Яндекс» и «Авито для бизнеса», входим в ТОП-3 самых успешных Таксопарков России.

НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

• Большие возможности

Обучение и карьерный рост — наша главная ценность! Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти.

• Атмосфера профессионализма

Мы создали атмосферу, в которой хочется работать. Тебя будут окружать профессионалы, увлеченные своим делом, у которых есть чему научиться.

• Уникальные технологии

Мы внедряем самые современные технологии, постоянно совершенствуемся и движемся вперед!

В связи с активным ростом, в нашей компании открыта вакансия «Юрист в Таксопарк»

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взыскание стоимости восстановительного ремонта с виновника ДТП или иного причинителя вреда
  • Представление интересов компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции
  • Подготовка и подача документов в судебные и другие компетентные органы
  • Составление претензий, исковых заявление, ходатайств, жалоб, запросов
  • Мониторинг действующего законодательства

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА:

• Опыт работы на аналогичной должности будет являться преимуществом
  • Знание законодательства РФ (гражданское, арбитражно-процессуальное, исполнительное производство)
  • Грамотная и хорошо поставленная речь, логическое мышление, исполнительность‚ активная жизненная позиция и целеустремленность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы — 5/2 (суббота-воскресенье выходные)
  • Адекватное молодое руководство, приветствующее любые Ваши предложения для повышения показателей компании

• Комфортный офис в 3 мин пешком от метро Шоссе Энтузиастов (настольный теннис, настольный футбол, большая зона кухни и тд)
  • Корпоративный мерч, насыщенная корпоративная жизнь