Юрисконсульт (персональные данные)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
от 42000 RUR
Киров (Кировская область)

Банк «Хлынов» — это универсальный банк для клиентов и бизнеса, который работает более 30 лет. Сейчас мы — один из крупнейших банков региона с высокими финансовыми показателями и устойчивой рыночной позицией. Наши партнеры и клиенты — более 190 тысяч человек и 16 000 различных организаций и предприятий. Наша команда— более 1000 специалистов, которые каждый день строят высокотехнологичный и универсальный банк.

Мы ищем в команду банка «Хлынов» специалиста по персональным данным.

• Рассмотрение обращений и заявлений субъектов персональных данных об отзыве согласия на обработку персональных данных и (или) по факту неправомерной обработки персональных данных
  • Анализ нововведений Банка на предмет выявления источников (факторов) регуляторного (комплаенс) риска в части соблюдения обязательных требований в сфере персональных данных: согласование договоров, бизнес-инноваций; составление форм согласий на обработку персональных данных
  • Осуществление комплаенса ВНД в части обработки персональных данных
  • Выявление, информирование и участие в расследовании инцидентов, связанных с нарушениями требований по обработке персональных данных, направление в структурные подразделения предложений по совершенствованию процессов и процедур
  • Знание законодательства в области защиты персональных данных. Знание требований Роскомнадзора и правоприменительной практики по вопросам обработки и защиты ПДн
  • Опыт выстраивания процессов обеспечения требований ФЗ-152

Работа в Банке «Хлынов» — это

— официальное трудоустройство

— справедливая заработная плата (оклад + ежемесячная премия + квартальная премия + годовая премия)

— пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00

— ДМС

— возможность карьерного и профессионального роста

— бесплатное корпоративное обучение

— корпоративная социальная сеть с доступом к бесплатной корпоративной библиотеке

— банковские продукты и услуги на специальных условиях

— уникальный профессиональный опыт

Мы рады видеть у нас как смелых и целеустремленных, так и более опытных, знакомых с работой в банковской сфере коллег.

Добро пожаловать в команду банка «Хлынов»!