Верификатор данных

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Делимобиль
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 94А

Delimobil Holding S. A. — это команда профессионалов, которые верят в будущее экономики совместного потребления, любят делиться эмоциями и впечатлениями, знают об автомобилях всё и даже больше.

Мы — по праву первый каршеринг в России. В 2012 году «Энитайм» запустил в Москве сервис повременной аренды автомобилей, став первой каршеринговой компанией на рынке. А благодаря оператору «Делимобиль» услуга стала действительно массовой.

История «Делимобиля» началась в 2015 году всего со 100 автомобилей. Сегодня наш холдинг объединяет каршеринг в нескольких странах: под брендом «Делимобиль» мы работаем в России, бренд Anytime представляет нас в Чехии, Казахстане и Республике Беларусь. Сервис автомобилей по подписке Anytime Prime дарит свободу передвижения и возможность арендовать автомобиль любого класса от суток до года. Наши собственные сервисы по ремонту и заправке автомобилей — «Смарт Мобилити Менеджмент», «КарШайнРуссия», «Пролив+" и «КарШайнМойка» — позволяют нам обслуживать самый большой автопарк, состоящий из более чем 20 000 автомобилей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ОТВЕТСТВЕННОГО СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ВЕРИФИКАЦИИ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проверка на благонадежность юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей;
  • Поиск информации в различных источниках и её анализ;
  • Составление мотивированного заключения по результатам проверки с оценкой степени влияния, рекомендациями и итоговым выводом.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование высшее или средне специальное;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Аналитический склад ума;
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (офисный пакет);
  • Работа в режиме многозадачности.

УСЛОВИЯ:

• График работы — 12-ти часовой рабочий день, плавающий график — 2/2;
  • Компенсация питания 300 рублей в день;
  • Дополнительное медицинское страхование (ДМС) через 6 месяцев;
  • Офис в шаговой доступности от СТ «Дворец Спорта»;
  • Обучение и аттестация за счет компании, оформление с 1-го дня;
  • Выплата на банковскую карту аванса 20-ого числа и заработной платы 5-ого числа каждого месяца без задержек;
  • Профессиональные руководители, опытные и надежные наставники.