Ведущий специалист управления компенсаций и льгот

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Самара

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА управления компенсаций и льгот.

Вам предстоит:

• Обеспечение своевременного и корректного начисления заработной платы работникам производственных предприятий
  • Формирование точной отчетности по бюджету расходов на персонал и прогноз на следующие периоды по всем статьям расходов
  • Проведение анализа бюджета расходов на персонал с допустимой возможностью отклонений от факта в 0,5%

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее двух лет
  • Знания основ экономики, организации труда и управления
  • Опыт проведения аналитических расчетов в части оплаты труда, численности, производительности труда
  • Опыт работы в программе SAP является преимуществом

• Место работы — г. Самара, ул. Маяковского, д. 15
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • График работы 5/2
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и другое)
  • Корпоративное обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы