Торговый представитель (регион Евпатория)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Компания СтройМир
от 80000 до 120000 RUR
Евпатория

Ты активен, трудолюбив, достигаешь поставленных целей и несёшь ответственность за результат? Ты в поиске надежной компании, где сможешь профессионально расти и развиваться, а главное, достойно зарабатывать?

Тогда мы приглашаем тебя в нашу команду!

Компания «СтройМир» — это 29 лет развития и роста, уверенности в завтрашнем дне и благонадежности. Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой амбициозные цели, к осуществлению которых мы уверенно идём каждый день. Много лет компания «СтройМир» занимает одну из лидирующих позиций, среди крупнейших дистрибьюторов России !

Мы ищем в свою команду целеустремленного «Менеджера по развитию территории» с активной жизненной позицией!

• Управление территорией (Саки, Евпатория, Мирный, Черноморское);
  • Активные продажи лакокрасочной продукции, строительных и отделочных материалов, хозяйственных товаров, товаров для дома, инструмента и многого другого;
  • Работа с действующей клиентской базой и её расширение;
  • Организация и проведение маркетинговых мероприятий, контроль, запуск, анализ эффективности;
  • Маршрутизация районов, посещение на еженедельной основе;
  • Эффективное распределение торгового оборудования и дальнейшее управление им;
  • Контроль дебиторской задолженности, пути ее оптимизации.

• Опыт работы в канале В2В, В2С торговым представителем от 3 лет (желательно строительные/хозяйственные товары, или бытовая химия);
  • Знание ПК (уверенный пользователь), работа с программой Моби-С и 1С;
  • Высокий уровень самоорганизации, лидерство, проактивность, желание зарабатывать!
  • Автомобиль и права категории Б.

• Корпоративная мобильная связь, предоставляем в пользование мобильный телефон и планшет;
  • Заработная плата от 60 000 до 120 000 и выше рублей на руки (оклад + % по группам),
  • Топ Прайс лучших товаров для работы с клиентами;
  • График работы 5/2, 09:00—18:00, сб-вс выходной;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, ежегодный отпуск 28 дней;
  • Бесплатное обучение от компании, полное погружение в продукт, развитие и карьерный рост в стабильной развивающейся компании.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ УСПЕШНЫХ!