Специалист по работе с корреспонденцией

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Омск
улица Орджоникидзе 3а

Кто мы:

ОТП Банк входит в ТОП-50 крупнейших банков России, а на рынке потребительского кредитования и кредитных карт — мы одни из лидеров рынка.
За 30 лет работы в России ОТП Банк выстроил развитую региональную сеть и обслуживает более 2 млн. клиентов почти в 2 тыс. населенных пунктах нашей страны.
Наша миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

Кого мы ищем:

Специалиста с грамотной устной и письменной речью, вежливого, готового работать с большим объемом документов

Что нужно делать:

• Работа с исходящей и входящей корреспонденцией из УФССП и др. органов судебной, исполнительной власти
  • Разбор, регистрация, сканирование входящей корреспонденции, в том числе по электронной почте
  • работа с исходящей корреспонденцией
  • формирование реестров почтовых отправлений
  • Что мы ждем от успешного кандидата:
  • умение грамотно изложить информацию устно и письменно, умение работать с большим объемом информации, стремление работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу взаимодействия в коллективе
  • гибкость, дипломатичность, не конфликтность
  • образование средне-специальное, высшее / неполное высшее
  • аналитические способности
  • уверенный пользователь ПК

• Работа в крупном стабильном банке.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Предоставление ДМС (включая стоматологию)
  • график работы 5/2 с 8:00—17:00 (СБ, ВС — выходные)
  • 100% «белая» заработная плата: оклад + ежемесячное премирование по результатам работы + ежеквартальная премия за высокие показатели)
  • офис находится по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, 3А
  • Карьерный рост
  • Профессиональное обучение для новых сотрудников
  • Программы поощрения ОТП Мания (когда ты за внутреннюю валюту можешь купить себе как толстовку, так и day-off, например)
  • Льготные условия по кредитам и депозитам
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий (техника и электроника, рестораны и доставка, обучение, отдых, спорт, красота и здоровье, товары, развлечения, услуги, детские товары и развлечения)
  • Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях (он-лайн и офф-лайн)
  • Корпоративная библиотека и Bookcrossing
  • Детские подарки к Новому Году.

Как пройти собеседование?

Откликнуться на вакансию любым удобным способом: отправить отклик на сайте, прислать резюме на электронную почту или просто позвонить.

Быть готовым принять звонок и пройти телефонное интервью.

А теперь нажми кнопку «Откликнуться» и присоединяйся к нашей дружной Команде!