Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ренессанс
Ростов-на-Дону
микрорайон Новое Поселение, улица Черепахина 37

В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ ООО «РЕНЕССАНС» И РАСШИРЕНИЕМ КАДРОВОГО СОСТАВА НАМ ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И КАДРАМ.

• 20 лет мы занимаемся оптовыми продажами косметической продукции и изделий медицинского назначения по всей территории России в ведущие федеральные аптечные сети и государственные больничные учреждения (ОКДЦ, ЦГБ, КДЦ Здоровье и другие)
  • У нас более 5.000 клиентов, из которых 3.000 — стали постоянными
  • В штате компании 150 сотрудников, где нет текучки. Средний стаж сотрудника 4 года. Часть сотрудников, стоящих у истоков создания бизнеса, по сей день работают в компании на высших должностях.
  • Оборот компании в месяц более 100.000.000
  • Каждый год мы увеличиваем прибыль на 20−30%

Что Вы получаете, работая в нашей компании:

Профессиональное развитие: обучение, вебинары за счет компании

Надёжность: мы соблюдаем все законы нашей страны, работая с нами, Вы будете иметь социальные гарантии

Финансовая стабильность: наши сотрудники имеют стабильную заработную плату, которая выплачивается без задержек.

Современный офис: офис в центре города, личное рабочее место, оборудованное современной техникой, парковочные места рядом с офисом, кухня-столовая, где есть все необходимое для уютного обеда.

1. Работа на результат.
  2. Своевременное выполнение работы.
  3. Опыт в бухгалтерии от 3 лет

Работая с нами, у Вас будут следующие обязанности по ведению Вашего участка:

1. Расчет заработной платы.

2. Ведение кадрового учета.

Какие условия работы Вы имеете:

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, час обеденного времени на выбор — в течение рабочего дня.
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная оплата труда
  • Скидки на продукцию компании
  • Дружный коллектив и руководство, которое поможет в любых трудных ситуациях.
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их семьям
  • Высокобюджетные корпоративы

Если Вы прочитали данное объявление и подходите под наши критерии — позвоните нам или отправьте отклик — мы рассмотрим Ваше резюме.

Вакансии открыта до 17 мая 2024 г.