Прораб (малоэтажное строительство)

Работодатель: TIKSAN GROUP
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Многопрофильный холдинг Tiksan group реализует 11 бизнес-направлений и приглашает в свою команду по направлению малоэтажное строительство Прораба.

Федеральная компания «Малые Этажи" — это загородное строительство полного цикла «под ключ»: от этапа задумки до полноценного, комфортного загородного дома. Действует 7 филиалов по России.

Мы ищем профессионала, который способен обеспечивать бесперебойное строительство объектов согласно проектно- сметной документации.

• Управление производством строительно-монтажных работ на всех стадиях строительства, работа с подрядчиками, бюджетирование;
  • Контроль качества производства строй-монтажных работ;
  • Участие в сдаче заказчиком законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам;
  • Формирование и управление командой.
  • Опыт в малоэтажном строительстве не менее 5 лет;
  • Умение читать технические чертежи;
  • Опыт управления подчиненными;
  • Знание нормативных документов в строительстве;
  • Знание и опыт работы с технологиями строительства домов (каркас, брус, камень);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда;
  • Карьерный рост, работа в команде профессионалов в международной компании;
  • Подарки от компании к дню рождения сотрудников;
  • Приятные бонусы для сотрудников нашей компании.

У нас отлично развита корпоративная жизнь, где мы сплачиваемся как сильная команда

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансии, присылайте Ваш отклик на данном сайте или звоните по контактному телефону.