Руководитель отдела тестирования

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ
Шумкина 20, стр. 1
Более 6 лет

ЭОС — ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, лидер рынка СЭД/ECM-систем России и стран СНГ, является аккредитованной IT-компанией.

Мы создаем системы управления корпоративным контентом и мобильные приложения!

Мы лидер на рынке СЭД и ECM-систем. У нас более 7000 клиентов и 1000000+ рабочих мест.

Наши системы работают в большинстве госорганов РФ, а также в крупнейших коммерческих предприятиях — нефтегазовой, банковской, транспортной, торговой, топливно-энергетической отраслях.

Мы ищем к себе в команду руководителя отдела тестирования. В дружной, молодой, профессиональной команде вам предстоит работать над созданием СЭД для крупнейших государственных и коммерческих заказчиков. С тем, что вы создадите, будут каждый день работать по всей стране тысячи людей.

Вам предстоит:

• управление территориально распределенной командой тестирования ПО;
  • составление тестовой модели, планов тестирования с дальнейшей постановкой, приоритезацией и распределением задач по выпускаемым продуктам;
  • организация работ и контроль проведения функционального, регрессионного и интеграционного тестирования;
  • оценка и анализ процессов тестирования для постоянного улучшения эффективности;
  • взаимодействие с разработчиками, постановщиками и менеджерами продуктов, отслеживание и решение возникающих вопросов;
  • внедрение автоматизированного тестирования;
  • развитие и обучение команды, проведение оценки профессиональных навыков сотрудников.

В этом Вам поможет:

• опыт в тестировании не менее 5 лет, наличие опыта руководителя отдела тестирования от 2-х лет;
  • опыт управления командой тестировщиков от 5-ти и более человек;
  • понимание процессов разработки и тестирования ПО, знание теории тестирования и техник тест-дизайна;
  • наличие опыта работы с метриками качества ПО;
  • плюсом является знакомство с делопроизводством и документооборотом.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • «белая» заработная плата, выплачиваем точно в срок;
  • материальная помощь к отпуску;
  • наш офис находится в шаговой доступности от м. «Сокольники» (5 мин.);
  • хорошая и недорогая столовая в БЦ;
  • компенсация фитнеса, ДМС;
  • возможность обучения и сертификации за счет компании;
  • молодой и дружный коллектив;
  • корпоративы, team building;
  • минимум бюрократии.